РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НОРБИТ приняла участие в проведении мастер-класса «Microsoft Dynamics CRM для партнеров Microsoft»

НОРБИТ
      28-02-2006
 

16 февраля в бизнес-центре «Крылатские Холмы» в рамках партнерской программы Microsoft «Начни с себя!» прошел мастер-класс для партнеров Microsoft, посвященный практике и перспективам использования возможностей Microsoft Dynamics CRM для управления коммерческой деятельностью компаний, специализирующихся на продаже продуктов и решений Microsoft.

✐  место для Вашей рекламы

Программа «Начни с себя!» предполагает выгодные условия внедрения Microsoft Dynamics CRM для сертифицированных партнеров Microsoft, включая обучение пользователей, и будет действовать до 30 мая 2006 года.

Мастер-класс посетили порядка 30 партнерских организаций, в основном коммерческие директора и руководители компаний.

По предложению Microsoft НОРБИТ выступила соорганизатором мастер-класса «Microsoft Dynamic CRM для партнеров Microsoft». В настоящий момент НОРБИТ обладает признанной экспертизой в области CRM-решений и принимает активное участие в продвижении Microsoft Dynamics CRM на российском рынке. Собственный департамент продаж и маркетинга компании «НОРБИТ» работает на Microsoft Dynamics CRM с июня 2005 года.

Компанию «НОРБИТ» на мероприятии представляли Владимир Вертоградов, директор по развитию бизнеса, и Андрей Палевич, руководитель департамента CRM-решений НОРБИТ, выступление которых затронули наиболее актуальные вопросы проектирования CRM-системы, оценки рисков проекта и результатов работы. Андрей Палевич познакомил партнеров с преимуществами типового проекта внедрения Microsoft Dynamics CRM для ИТ-компании, который был разработан НОРБИТ на основе сотрудничества с ведущими российскими системными интеграторами.

Юрий Вронский, руководитель группы по работе с партнерами, Microsoft: «Microsoft уже больше года активно занимается продвижением Microsoft Dynamics CRM, и мы отмечаем постоянный рост интереса к решению со стороны российских компаний. Microsoft в огромной степени ориентирована на поддержку и развитие партнерского бизнеса, очередным подтверждением чему является новая инициатива для партнеров «Начни с себя!». Программа «Начни с себя!» открывает большие перспективы для партнерских компаний в управлении продажами и персональной эффективности менеджеров по продажам».

Владимир Вертоградов, директор по развитию бизнеса, компания «НОРБИТ»: «Мы завершили у себя внедрение Microsoft Dynamics CRM еще летом прошлого года, и сейчас все account-менеджеры и практически все руководство работает в корпоративной CRM-системе и, так или иначе, использует ее возможности. Проведя оценку результатов внедрения, мы с уверенностью можем сказать, что Microsoft Dynamics CRM - одно из наиболее функциональных и гибких в настройке CRM-решений, представленных в настоящее время на рынке. Однако никакая система не сможет хоть как-то повлиять на эффективность работы компании, если неграмотно проведено внедрение или неверно определены цели проекта. CRM – это не офисная система, это комплексное корпоративное решение, внедрение которого требует большой подготовительной работы и высокопрофессионального исполнения».
О КОМПАНИИ «НОРБИТ»:

Компания «НОРБИТ» (http://www.norbit.ru/) специализируется в области информационных технологий, входит в состав Группы компаний ЛАНИТ, крупнейшего российского системного интегратора.

Основное направление деятельности компании «НОРБИТ» - разработка и внедрение интегрированных систем управления предприятием на основе решений mySAP Business Suite, mySAP All-in-One, Microsoft Dynamics AX (Microsoft Axapta) и MFG/PRO, а также систем управления отношениями с клиентами - Microsoft Dynamics CRM и mySAP CRM. Для решения локальных управленческих и интеграционных задач «НОРБИТ» развивает собственную программную платформу – NORBIT Business Suite, позволяющую в короткие сроки создавать различные учетные и аналитические системы. В отдельное направление компании выделена практика создания решений для электронного бизнеса на основе современных Интернет-технологий.

Компания «НОРБИТ» работает с ведущими российскими предприятиями, среди которых крупные промышленные холдинги, коммерческие и производственные компании - ГМК «Норильский Никель», Евразхолдинг, компания «РУСАЛ», группа «СУАЛ», АБ «ОРГРЭСБАНК», Ehrmann, Philip Morris, холдинг «Объединенные кондитеры», Ульяновский автомобильный завод, Раменский горно-обогатительный комбинат, а также государственные организации – Администрация Новосибирской области, Агентство по госзаказу республики Татарстан, Фонд имущества Калужской области, Министерство финансов Московской области и другие.

Подробнее о компании «НОРБИТ»: http://www.norbit.ru
Контактное PR-лицо Цейтлина Мария: e-mail: pr@norbit.ru, тел.: (495) 787-2992

Опубликовано: 28 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет