РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НОВЫЕ РЕКЛАМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ НА УРАЛЕ С xerox igen3

Xerox
      10-03-2006
 

10 марта 2006 года, Москва – Компания «Ксерокс Евразия» и агентство «Новые рекламные технологии» объявили о запуске Xerox iGen3 в Екатеринбурге. Данная цифровая печатная машина, впервые установленная в Уральском регионе, позволила Агентству быстро выйти на качественно новый уровень обслуживания клиентов и значительно увеличила их количество.

✐  место для Вашей рекламы

«Минувший год стал во многом переломным для отечественной полиграфии. Серьезные цифровые технологии перестали быть «столичной игрушкой», высокопроизводительная цифровая техника стала устанавливаться в регионах России. Очередное свидетельство изменения отношения полиграфистов к «цифре» – запуск цифровой печатной машины Xerox iGen3 в Екатеринбурге», - подчеркивает Дмитрий Мокин, специалист по развитию бизнеса «Ксерокс Россия».
Уральский регион характеризуется высоким уровнем развития полиграфии, как традиционной, так и цифровой. Но ниша взыскательных и требовательных заказчиков, не удовлетворенных качеством и возможностями предлагаемой рынком техники, существует. И уже первые дни работы iGen3 в Екатеринбурге подтвердили это – в Агентство пришли новые клиенты.
«Само название XEROX является для нас синонимом качества, ответственности и успеха в бизнесе. При помощи цифровой печатной машиной iGen3, мы собираемся, прежде всего, не перераспределить в свою пользу существующие заказы на рекламно-полиграфическом рынке Урала, а развивать его, предлагать заказчикам новые возможности и новый уровень услуг, - отмечает Татьяна Мальцева, генеральный директор агентства «Новые рекламные технологии». - Мы уверены: передовые технологии и новый подход к бизнесу создадут новые, до сих пор не существовавшие сегменты рынка».
Агентство «Новые рекламные технологии» предлагает заказчикам высококачественную полиграфическую продукцию начиная с рекламных и презентационных материалов и заканчивая документами для внутреннего пользования. При помощи Xerox iGen3 Агентство получит возможность создания инфраструктуры для предоставления широкого спектра «цифровых» услуг.
Xerox iGen3 позволяет печатать до 6 тысяч полноцветных копий А4 в час или 3000 оттисков A3 (4+0) и получать при этом оттиски офсетного качества, не имеющие маслянистого отблеска. Одним из основных достоинств машины является возможность печати на широком спектре бумаг (в том числе и дизайнерских), разной фактуры и плотности. Технологические возможности, а также рекордно низкая себестоимость печати в отрасли позволяют использовать iGen3 для коротких тиражей и для заказов, которые считаются традиционно «офсетными». Цифровая печатная машина Xerox iGen3 – это шаг в направлении большей производительности, новых заказов и новых источников прибыли.
-XXX-
Информационная справка об агентстве «Новые рекламные технологии»
Агентство «Новые рекламные технологии» предоставляет заказчикам высококачественную полиграфическую продукцию начиная от рекламных и презентационных материалов и заканчивая внутренними документами. Агентство предлагает клиентам возможности печати малых и средних тиражей, а также гарантирует высокую скорость выполнения заказа и удобную систему допечатки и выдачи тиража.

Информационная справка о компании «Ксерокс Евразия»
XEROX – ведущий производитель всего спектра цифрового печатного оборудования от моделей для персональных пользователей до высокотехнологичных аппаратов для профессиональной полиграфии. XEROX поставляет решения для повышения эффективности работы и прибыльности бизнеса заказчиков во всем мире, от малых офисов до международных корпораций. Сегодня XEROX работает в более чем 130 странах мира, выпуская свыше 200 наименований продукции. Образованное в 2004 году подразделение «Ксерокс Евразия» объединяет 22 страны, включая Россию, СНГ, страны Балтии, Азии, Кавказа и Восточной Европы. Штаб-квартира «Ксерокс Евразии» находится в Москве, а региональные офисы компании расположены в Санкт-Петербурге, Тюмени, Екатеринбурге, Новосибирске, Владивостоке, Киеве, Минске, Алматы, Риге, Софии и Бухаресте. Каждое из региональных представительств «Ксерокс Евразии» обладает возможностями для оказания полного спектра услуг, связанных с продажей и техническим обслуживанием оборудования XEROX. Партнерская сеть «Ксерокс Евразия» включает в себя более 1000 крупнейших партнеров и реселлеров. Система послепродажного обслуживания «Ксерокс Евразия» насчитывает свыше 500 сервисных центров. Дополнительная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах www.xerox.ru и www.xerox.com

Опубликовано: 10 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет