РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Xerox И abbyy ЗАКЛЮЧИЛИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДОГОВОР О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

Xerox
      15-03-2006
 

15 марта 2006 г., Москва – Компания ABBYY и Xerox International Group (XING) заключили договор о комплектации многофункциональных устройств XEROX системой распознавания ABBYY FineReader Sprint Plus. Первый аппарат подобной комплектации – Xerox WorkCentre PE220 – появится на рынке уже весной этого года.

✐  место для Вашей рекламы

«Сотрудничество с XEROX весьма важно для нас. В современном офисном документообороте многофункциональные устройства зачастую выступают в роли местного «центра управления документами». Предоставляя вместе с МФУ систему распознавания, мы предлагаем пользователям техники XEROX расширить возможности этого центра, начать эффективно управлять документами», - заявил генеральный директор ABBYY Россия Григорий Липич.
XEROX International Group - подразделение корпорации XEROX, отвечающее за продажу и маркетинг более чем в 100 странах мира, включая рынок «XEROX Евразия» (страны СНГ и Восточной Европы, Азии, Африки и Ближнего Востока). Система ABBYY FineReader в комплекте с МФУ будет распространяться во всех странах, где работает XEROX International Group.
ABBYY FineReader Sprint Plus — это одна из версий самой точной системы распознавания документов ABBYY FineReader. Она позволяет сканировать и распознавать несложно оформленные тексты, а полученный результат редактировать во всех популярных офисных приложениях, отправлять по электронной почте или публиковать в интернете. Программа распознает документы на 177 языках, включая русский, украинский, польский, испанский, итальянский, немецкий, французский. ABBYY FineReader 6.0 Sprint Plus удобен и прост в использовании.
«ABBYY FineReader наиболее известная система распознавания текстов и изображений на российском рынке. Мы надеемся, что проект по комплектации многофункциональных устройств XEROX продуктом ABBYY FineReader Sprint Plus станет важным шагом в укреплении связи с потребителями и новым этапом в развитии партнерских отношений между нашими компаниями», - говорит Игорь Богачев, руководитель департамента дистрибуции «Ксерокс Россия».

-XXX-
Информационная справка о компании «ABBYY»
Российская компания ABBYY – один из ведущих мировых производителей программного обеспечения в области лингвистики, семантики, обработки текстов и систем оптического распознавания символов. Наиболее известные программные продукты ABBYY – система распознавания документов ABBYY FineReader и семейство электронных словарей ABBYY Lingvo. С момента своего выхода продукты линейки ABBYY FineReader завоевали около 150 наград (на январь 2006 года) в сравнительных тестах авторитетных международных компьютерных изданий, а словарь ABBYY Lingvo признан самым популярным в России и странах СНГ. Головной офис группы компаний ABBYY находится в Москве. Другие компании группы расположены в США (Фримонт, штат Калифорния), Германии (Мюнхен), Великобритании (Бишопс Стортфорд), на Украине (Киев) и в России (Москва).
Продукты ABBYY - семейство электронных словарей ABBYY Lingvo для персональных и карманных компьютеров и смартфонов; система распознавания документов ABBYY FineReader; программа для преобразования PDF-файлов ABBYY PDF Transformer; ABBYY FormReader - система для массового ввода в компьютер данных из печатных и заполненных от руки форм (анкет, бланков, опросных листов, заявлений и т.д.); система распознавания платёжных документов ABBYY FineReader Банк; инструментарий разработчика ABBYY FineReader Engine.
Для получения более полной информации посетите сайт компании по адресу www.abbyy.ru.

Информационная справка о компании «Ксерокс Евразия»
XEROX - ведущий производитель всего спектра цифрового печатного оборудования от моделей для персональных пользователей до высокотехнологичных аппаратов для профессиональной полиграфии. XEROX поставляет решения для повышения эффективности работы и прибыльности бизнеса заказчиков во всем мире, от малых офисов до международных корпораций. Сегодня XEROX работает в более чем 130 странах мира, выпуская свыше 200 наименований продукции. Образованное в 2004 году подразделение «Ксерокс Евразия» объединяет 22 страны, включая Россию, СНГ, страны Балтии, Азии, Кавказа и Восточной Европы. Штаб-квартира «Ксерокс Евразии» находится в Москве, а региональные офисы компании расположены в Алматы, Бухаресте, Владивостоке, Екатеринбурге, Киеве, Минске, Новосибирске, Риге, Санкт-Петербурге, Софии и Тюмени. Каждое из региональных представительств «Ксерокс Евразии» обладает возможностями для оказания полного спектра услуг по продаже и техническому обслуживанию оборудования XEROX. Партнерская сеть «Ксерокс Евразия» включает в себя более 1000 крупнейших партнеров и реселлеров. Система послепродажного обслуживания «Ксерокс Евразия» насчитывает свыше 500 сервисных центров. Дополнительная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах www.xerox.ru и www.xerox.com

Опубликовано: 15 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет