РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Nero AG награждает CPS И вручает кубок "Excellent Performance 2005"

CPS
      21-03-2006
 

Москва, 17 марта 2006 г. - Компания CPS, один из крупнейших российских дистрибьюторов, сообщает о получении руководством компании почетной награды Nero AG. Даниэль Бенц (Daniel Benz), Retail Sales Manager в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, вручил генеральному директору CPS Надежде Андрюшиной кубок компании Nero за выдающиеся достижения в 2005 году.

✐  место для Вашей рекламы

Приз был вручен 12 марта в торжественной обстановке на выставке CeBIT 2006 в Ганновере на стенде Nero AG в присутствии представителей Nero AG в лице Патрика Питерса (Patrick Peeters), Sales & Marketing Director, и Джудиф Баузер (Judith Bauser), International Sales Assistant.

Сегодня технологии Nero широко используются российскими пользователями. Примечательно, что в настоящее время наметилась тенденция к приобретению лицензионного ПО, что в полной мере относится и к программам Nero в виде коробок и корпоративных лицензий.

Надежда Андрюшина, генеральный директор CPS, отмечает: "Программы Nero с каждым годом становятся все популярнее в нашей стране. Наша компания единственная, кто поставляет программные продукты Nero в Россию. При этом мы стараемся постоянно увеличивать объемы поставок Nero, чтобы обеспечить как растущие потребности пользователей, так и интересы производителя. За двенадцать лет своего существования CPS была не раз отмечена наградами от вендоров. Высокая оценка компании партнерами позволяет говорить об успешной деятельности CPS как дистрибьютора. Надеемся, что дальнейшее сотрудничество с Nero будет еще плодотворнее".

О компании CPS
CPS (Сenter of Professional Software) - компания, ориентированная на продвижение современных информационных технологий. Компания CPS является официальным дистрибьютором, авторизованным реселлером или партнером многих зарубежных и российских производителей программного обеспечения, среди которых: Adobe, Borland, Corel, Eset, Macromedia, Magix, Nero, Oracle, Panda, Quark, Roxio, Symantec, WinZip, ABBYY, Dr.Web, Лаборатория Касперского, ПРОМТ и другие компании. CPS работает на рынке с декабря 1993 года и имеет разветвленную партнерскую сеть, насчитывающую более 1000 компаний не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но также из других регионов России и стран СНГ. Одним из приоритетных направлений деятельности компании являются поставки лучшего профессионального ПО для создания мультимедиа, обработки цифрового фото, видео и звука, записи CD и DVD.

О компании Nero AG
Компания Nero AG (ранее - Ahead Software) - один из ведущих производителей программного обеспечения для CD-R/RW, DVD и Internet Audio записывающих решений. Компания основана в 1995 году в Германии в городе Карлсбад. В октябре 2001 года было открыто дочернее отделение в Америке в городе Глендале, штат Калифорния. Основными направлениями компании Nero являются: CD/DVD Burning Software, Voice-Over IP Software, CAT (Computer Aided Translation) Software. Ее главный продукт Nero сформировал потребительскую аудиторию более чем из 160 миллионов пользователей по всему миру.

Опубликовано: 21 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет