РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Xerox СОВМЕСТНО С ОАО «ЧЕЛЯБЭНЕРГОСБЫТ» ЗАПУСКАЮТ ЦЕНТР БИЛЛИНГОВОЙ ПЕЧАТИ

Xerox
      21-03-2006
 

21 марта 2006 г., Москва - ОАО «Челябэнергосбыт» и компания XEROX создали промышленный биллинговый центр для печати счетов абонентам. Цель запуска центра - сокращение расходов на подготовку счетов и сроков их выставления, а также ускорение получения денег от потребителей.

✐  место для Вашей рекламы

«Печать биллинговой документации является одной из ключевых задач в обеспечении процесса своевременного получения платежей за электроэнергию. До создания этого центра ОАО «Челябэнергосбыт» было вынуждено для печати счетов пользоваться услугами сторонних организаций. Выяснив потребности клиента и его ожидания после реализации проекта, мы предложили надежные промышленные системы печати Xerox DocuPrint 75, которые позволят наладить процессы печати в компании максимально эффективным образом», - поясняет Владимир Лысенко, руководитель направления по работе с ключевыми заказчиками ТЭК компании «Ксерокс Россия».
Проект реализован на двух системах DocuPrint 75 с использованием специализированного программного обеспечения VIPP (Variable Data Intelligent PostScript PrintWare). Этот современный программный продукт позволяет эффективно организовать печать документов, содержащих переменные данные. На базе учебного центра компании XEROX также были обучены специалисты «Челябэнергосбыт».
Единая расширяемая система оперативной печати позволит осуществлять эффективный контроль над расходами по производству документов на протяжении всего срока эксплуатации машины. Мощная высокотехнологичная система минимизирует временные затраты на подготовку качественной документации как за счет прямого повышения производительности, так и за счет разгрузки сети и оптимизации информационных потоков.
Это первый в Челябинской области биллинговый центр столь высокого уровня, созданный коммерческой организацией. Подобные решения в энергосбытовых компаниях РАО «ЕЭС России» были реализованы только в Москве и Санкт-Петербурге.
В «Челябэнергосбыт» уверены, что приняли верное решение, создав промышленный биллинговый центр, который даст компании значительные преимущества в работе с клиентами. Более того, долгосрочные партнерские отношения с XEROX также позволят компании в дальнейшем совершенствовать процессы внутренней и внешней деятельности и решать задачи разного уровня сложности.

-XXX-
Информационная справка об ОАО «Челябэнергосбыт»
В результате реорганизации ОАО «Челябэнерго», 1 февраля 2005г. создано ОАО «Челябэнергосбыт». АО действует на основании Устава, утвержденного 12 ноября 2004 г., и является дочерним предприятием РАО «ЕЭС России». Основной вид деятельности – покупка электроэнергии на оптовом рынке с последующей реализацией потребителям. Сегодня ОАО «Челябэнергосбыт» является основным энергоснабжающим предприятием Южного Урала и работает во всех муниципальных образованиях Челябинской области.
Компания удовлетворяет более 65 % потребительского спроса. Около половины полезного отпуска электроэнергии приходится на долю промышленности (46,6 %). Серьезно в структуре потребления представлено население (11%). На прямых расчетах с ОАО «Челябэнергосбыт» свыше миллиона абонентов.

Информационная справка о компании «Ксерокс Евразия»
XEROX - ведущий производитель всего спектра цифрового печатного оборудования от моделей для персональных пользователей до высокотехнологичных аппаратов для профессиональной полиграфии. XEROX поставляет решения для повышения эффективности работы и прибыльности бизнеса заказчиков во всем мире, от малых офисов до международных корпораций. Сегодня XEROX работает в более чем 130 странах мира, выпуская свыше 200 наименований продукции. Образованное в 2004 году подразделение «Ксерокс Евразия» объединяет 22 страны, включая Россию, СНГ, страны Балтии, Азии, Кавказа и Восточной Европы. Штаб-квартира «Ксерокс Евразии» находится в Москве, а региональные офисы компании расположены в Алматы, Бухаресте, Владивостоке, Екатеринбурге, Киеве, Минске, Новосибирске, Риге, Санкт-Петербурге, Софии и Тюмени. Каждое из региональных представительств «Ксерокс Евразии» обладает возможностями для оказания полного спектра услуг по продаже и техническому обслуживанию оборудования XEROX. Партнерская сеть «Ксерокс Евразия» включает в себя более 1000 крупнейших партнеров и реселлеров. Система послепродажного обслуживания «Ксерокс Евразия» насчитывает свыше 500 сервисных центров. Дополнительная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах www.xerox.ru и www.xerox.com

Опубликовано: 21 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет