РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании CPS и Agava Software стали партнерами

CPS
      21-03-2006
 

20 марта 2006 года. - Компания CPS, один из крупнейших дистрибьюторов программного обеспечения в России, сообщает о начале сотрудничества с компанией Agava Software, одним из крупнейших игроков российского Интернет-рынка.

✐  место для Вашей рекламы

С 1998 г. Agava Software занимается разработкой программного обеспечения. В числе последних программных разработок такие продукты, как: AGAVA SpamProtexx - интеллектуальный обучаемый спам-фильтр, основанный на проверке содержания сообщений; AGAVA Firewall - персональный файрвол, надежно защищающий компьютер в сети; и AGAVA AntiSpy - специализированное ПО для очистки компьютера от spyware.

Андрей Сатин, заместитель генерального директора CPS, отмечает: "Наша компания динамично развивается и выходит на более высокие уровни, что не может не отражаться на росте числа вендоров, продукты которых мы представляем в России. Компания Agava Software - очередной производитель программного обеспечения, с которым нам предстоит работать. Продукты компании: AGAVA SpamProtexx, AGAVA Firewall и AGAVA AntiSpy - расширят спектр наших предложений по защите от спама и внешних угроз. И, несмотря на то, что конкуренция среди подобных решений в нашей стране очень высока, мы уверены, что продукты компании Agava Software смогут найти спрос у российских пользователей. Мы искренне верим, что сочетание целеустремленности Agava Software в покорении рынка ИТ и опыта CPS в сфере дистрибуции - это ключ к долгосрочному сотрудничеству и взаимному успеху компаний".

О компании CPS
CPS (Сenter of Professional Software) - компания, ориентированная на продвижение современных информационных технологий. Компания CPS является официальным дистрибьютором, авторизованным реселлером или партнером многих зарубежных и российских производителей программного обеспечения, среди которых: Adobe, Borland, Corel, Eset, Macromedia, Magix, Nero, Oracle, Panda, Quark, Roxio, Symantec, WinZip, ABBYY, Dr.Web, Лаборатория Касперского, ПРОМТ и другие компании. CPS работает на рынке с декабря 1993 года и имеет разветвленную партнерскую сеть, насчитывающую более 1000 компаний не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но также из других регионов России и стран СНГ. Одним из приоритетных направлений компания считает ПО для обеспечения информационной безопасности, средства контроля и разграничения доступа, средства контентной фильтрации, антивирусные и антиспамерские пакеты.

О компании Agava Software
Компания Agava Software создавалась как разработчик высокотехнологичного программного обеспечения. Опыт выполнения инновационных проектов позволил компании разрабатывать собственные программные продукты и развивать Интернет-направление своей деятельности. На сегодняшний день "Агава" - один из крупнейших хостинг-провайдеров России, число клиентов хостинга превышает 12 000 человек. Интернет-сервисы компании пользуются большой популярностью: сервер по поиску работы и подбору сотрудников www.JobList.ru насчитывает свыше 30 тыс. активных резюме и 17 тыс. вакансий; баннерообменная сеть TBN.ru входит в тройку крупнейших баннерных сетей России; сервис знакомств www.JDU.ru объединяет более 3 млн. пользователей; сервис рассылок www.MailList.ru насчитывает 2,5 млн. подписчиков. Оборот рекламного отдела Agava Software (Инетрнет-реклама) за 2005 г. превысил 1 миллион долларов.

Опубликовано: 21 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет