РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«КСЕРОКС РОССИЯ» С УВЕРЕННОСТЬЮ СМОТРИТ В БУДУЩЕЕ

Xerox
      24-03-2006
 

24 марта 2006 г., Москва – Компания «Ксерокс Россия» подводит итоги 2005 года и объявляет об увеличении совокупного дохода за год на 28% по сравнению с 2004 годом.

✐  место для Вашей рекламы

«В 2005 году в деятельности Компании был отмечен ряд достижений, позволяющих с уверенностью смотреть в будущее и рассчитывать на дальнейшее развитие бизнеса в России. В последние 6 лет ежегодный рост Компании составляет около 25%, что является показателем успешной и прибыльной деятельности. Наша основная цель - расти быстрее, чем рынок, в выбранных ключевых направлениях и продуктовых сегментах», - заявляет генеральный директор компании «Ксерокс Россия» Владимир Лавров.
В течение 2005 года был реализован ряд успешных проектов, в частности по установке систем лазерной цифровой печати. Впервые цифровые машины для промышленной печати были установлены за пределами Москвы и Санкт-Петербурга.
Учитывая тенденции и потребности рынка, XEROX постоянно работает над инновациями и повышает качество своей продукции. Только в прошлом году Компания вывела на рынок более 40 новых устройств, среди которых были новые для XEROX продукты – мониторы и сканеры. Благодаря стабильному качеству и невысокой стоимости отпечатков большую популярность завоевала печатная машина Xerox DocuColor 250. Итоги продаж 2005 года подтвердили, что аппарат является лидером в сегменте коммерческой печати.
В 2005 году компанией «Ксерокс Россия» было реализовано множество проектов в ключевых для Компании сегментах. В государственном секторе проведены проекты по оснащению и запуску центров обработки информации, а также комплекса по автоматизации документооборота.
В телекоммуникационном секторе были успешно запущены 4 комплекса по автоматизации биллинговых операций и выигран крупный тендер по реализации всероссийского проекта поставки и запуска комплекса офисной техники.
Компания продемонстрировала значительный рост в полиграфическом секторе. Существенно увеличились продажи и установки систем лазерной цифровой полноцветной печати XEROX iGen3. Подобные системы были установлены как в силовых ведомствах, так и в коммерческих типографиях.
В нефтегазовом и банковском секторах также было реализовано несколько успешных проектов по поставке комплексов оборудования офисной техники, решений и услуг.
В секторе финансов и страхования осуществлен проект по созданию комплексов производства персонифицированной корреспонденции, а также проект по развитию услуг, связанных с электронной визуализацией документов. Получило развитие направление деятельности Компании в сфере аутсорсинга, включая проведение глобального исследования инфраструктуры и участие в оптимизации бизнес-процессов заказчика.
«В 2006 году мы планируем значительно диверсифицировать наш рыночный портфель и предложить на рынок новые решения и услуги. Мы будем активно развивать деятельность бизнес-подразделения XGS (Xerox Global Services) и разрабатывать проекты в сфере консалтинга и аутсорсинга в различных отраслях», - отмечает Владимир Лавров.
В настоящем году компания «Ксерокс Россия» выделила следующие основные направления своей работы:
·обеспечение роста доли рынка Компании на рынке малой офисной техники (черно-белые и цветные печатающие устройства);
·дальнейшее развитие партнерской сети первого и второго уровня, внедрение новых партнерских программ;
·существенный рост консалтингового бизнеса (XGS) в партнерстве с ведущими IT компаниями.
Успехи в ключевых сегментах рынка, демонстрирующих стабильно высокие показатели роста, учет особенностей развития рынка, увеличение числа сложных, интеграционных проектов и консалтинговых проектов, стремление максимально раскрыть имеющийся внутренний потенциал – все это является основой планов компании «Ксерокс Россия» на 2006 год.

-XXX-
Информационная справка о компании «Ксерокс Евразия»
XEROX - ведущий производитель всего спектра цифрового печатного оборудования от моделей для персональных пользователей до высокотехнологичных аппаратов для профессиональной полиграфии. XEROX поставляет решения для повышения эффективности работы и прибыльности бизнеса заказчиков во всем мире, от малых офисов до международных корпораций. Сегодня XEROX работает в более чем 130 странах мира, выпуская свыше 200 наименований продукции. Образованное в 2004 году подразделение «Ксерокс Евразия» объединяет 22 страны, включая Россию, СНГ, страны Балтии, Азии, Кавказа и Восточной Европы. Штаб-квартира «Ксерокс Евразии» находится в Москве, а региональные офисы компании расположены в Алматы, Бухаресте, Владивостоке, Екатеринбурге, Киеве, Минске, Новосибирске, Риге, Санкт-Петербурге, Софии и Тюмени. Каждое из региональных представительств «Ксерокс Евразии» обладает возможностями для оказания полного спектра услуг по продаже и техническому обслуживанию оборудования XEROX. Партнерская сеть «Ксерокс Евразия» включает в себя более 1000 крупнейших партнеров и реселлеров. Система послепродажного обслуживания «Ксерокс Евразия» насчитывает свыше 500 сервисных центров. Дополнительная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах www.xerox.ru и www.xerox.com

Опубликовано: 24 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет