РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

40 000 СТРАНИЦ БЕСПЛАТНОЙ ЧЕРНО-БЕЛОЙ ПЕЧАТИ ВМЕСТЕ С xerox phaser 6300 И phaser 6350

Xerox
      14-04-2006
 

14 апреля 2006 г., Москва – Компания «Ксерокс Россия» запускает новую маркетинговую программу, по условиям которой при покупке принтеров Xerox Phaser 6300 и Phaser 6350 заказчик получает в подарок расходные материалы.

✐  место для Вашей рекламы

С 01 апреля по 31 мая 2006 года XEROX начинает специальную акцию для покупателей цветных принтеров Phaser 6300 и Phaser 6350. Компания делает уникальное предложение для заказчиков - 40 000 страниц бесплатной черно-белой печати. При покупке принтера Xerox Phaser 6300 или Phaser 6350 расходные материалы для черно-белой печати предоставляются в качестве подарка.
А именно: при покупке Phaser 6300 заказчик получает в подарок 6 картриджей повышенной емкости (7 000 страниц) черного цвета; при покупке Phaser 6350 - 4 картриджа повышенной емкости (10 000 страниц) черного цвета. Уникальное предложение - «40 000 страниц бесплатной черно-белой печати» - дает возможность реальной экономии для заказчиков. При печати 7 000 страниц ежемесячно, клиент может в течение полугода печатать в черно-белом режиме бесплатно!
Принтеры Xerox Phaser 6300 и Phaser 6350 отличаются высокой скоростью печати (до 35 страниц в минуту) и мощным процессором PowerPC с тактовой частотой 800 МГц, что позволяет выполнять цветную печать и справляться с заданиями самого сложного уровня намного быстрее принтеров этой же категории других производителей. Ключевым преимуществом данных моделей принтеров является наличие инновационного программного обеспечения. Встроенный веб-сервер позволяет управлять, настраивать и устранять неисправности принтеров удаленно, с любой сетевой рабочей станции. Аппараты сами отслеживают выполнение работ, наличие бумаги и расходных материалов, сообщая об обнаруженных проблемах пользователю, что обеспечивает длительную бесперебойную работу оборудования. Phaser 6300/6350 эффективно справляются с нагрузками больших рабочих групп, так как имеют общую емкость лотков в 2350 листов и максимальную нагрузку до 120 тысяч страниц в месяц.
Одно из главных достоинств семейства принтеров Phaser 6300/6350 – это низкая стоимость печати и, соответственно, владения аппаратами даже в сравнении с монохромными принтерами аналогичной производительности.
Принтеры Phaser 6300 и Phaser 6350 можно купить у авторизованных партнеров XEROX, информация о которых размещена на официальном сайте Компании – www.xerox.ru.

-XXX-
Информационная справка о компании «Ксерокс Евразия»
XEROX - ведущий производитель всего спектра цифрового печатного оборудования от моделей для персональных пользователей до высокотехнологичных аппаратов для профессиональной полиграфии. XEROX поставляет решения для повышения эффективности работы и прибыльности бизнеса заказчиков во всем мире, от малых офисов до международных корпораций. Сегодня XEROX работает в более чем 130 странах мира, выпуская свыше 200 наименований продукции. Образованное в 2004 году подразделение «Ксерокс Евразия» объединяет 22 страны, включая Россию, СНГ, страны Балтии, Азии, Кавказа и Восточной Европы. Штаб-квартира «Ксерокс Евразии» находится в Москве, а региональные офисы компании расположены в Алматы, Бухаресте, Владивостоке, Екатеринбурге, Киеве, Минске, Новосибирске, Риге, Санкт-Петербурге, Софии и Тюмени. Каждое из региональных представительств «Ксерокс Евразии» обладает возможностями для оказания полного спектра услуг по продаже и техническому обслуживанию оборудования XEROX. Партнерская сеть «Ксерокс Евразия» включает в себя более 1000 крупнейших партнеров и реселлеров. Система послепродажного обслуживания «Ксерокс Евразия» насчитывает свыше 500 сервисных центров. Дополнительная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах www.xerox.ru и www.xerox.com

Опубликовано: 14 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет