РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новинки торговой сети «Белый Ветер – ЦИФРОВОЙ»

Белый Ветер - твой ЦИФРОВОЙ магазин
      21-04-2006
 

В магазинах «Белый Ветер – ЦИФРОВОЙ» в продаже появились ноутбуки на основе революционной технологии Intel® Core™ Duo, которая обеспечивает великолепную производительность, низкое энергопотребление и широчайшие мультимедийные возможности мобильных ПК.

✐  место для Вашей рекламы

Intel® Core™ Duo объединяет два процессора и кэш-память на одном чипе. Память могут использовать оба ядра одновременно. За счет этого достигается высокая производительность при обработке аудио/видео приложений, игр, мощных инженерных программ, а также при работе в мультизадачном режиме. Это совершенно новый уровень производительности и удобства, который придется по вкусу даже самым требовательным пользователям!

В магазинах «Белый Ветер – ЦИФРОВОЙ» уже доступны ноутбуки на базе двухъядерного процессора Intel® Core™ Duo ведущих производителей: Sony (VAIO серии FE и SZ), ASUS (серии A6, A7 и W5), в ближайшее время появятся ноутбуки Acer (серии TravelMate 4200, Aspire 5560).

Для взыскательных пользователей – долгожданная новинка от Apple – ноутбук MacBook Pro на базе двухъядерного процессора Intel. Этот ноутбук в 4 раза быстрее предыдущих моделей мобильных «Макинтошей».
Он оснащен в 8 раз более быстрой графической подсистемой (это первый ноутбук от Apple с шиной PCI Express, жестким диском Serial ATA и графической картой ATI Mobility Radeon X1600). Также устройство оснащено встроенной камерой iSight для проведения видеоконференций; программой Front Row с пультом Apple Remote для управления воспроизведением видео, музыки, презентаций и т.д.; пакетом приложений iLife’06, позволяющих создавать открытки, календари, DVD-диски, web-сайты, подкасты. 15,4-дюймовый широэкранный дисплей ноутбука MacBook Pro на 67% ярче, чем у его предшественников. В магазинах «Белый Ветер – ЦИФРОВОЙ» и интернет-магазине www.digital.ru новинка продается по цене 79990 рублей.

Опубликовано: 21 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет