РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Игровой компьютер Meijin получает награду «Лучшая производительность» от журнала Hard’n’Soft

Meijin
      21-04-2006
 

Москва, 21 апреля 2006 года – Компьютер Meijin Action AMD Athlon 64 по результатам тестирования домашних игровых систем, проведенным тестовой лабораторией журнала Hard’n’Soft, получает награду за «Лучшую производительность».

✐  место для Вашей рекламы

В тестировании приняли участие недорогие игровые системы, стоимостью в пределах 1200 дол. Тестирование проводилось с использованием набора испытательных программ, позволяющего оценить общую производительность тестируемы ПК и быстродействие их графических подсистем. Для этого были задействованы как синтетические тесты, так и приложения, моделирующие реальные задачи.

Компьютер Meijin Action AMD Athlon 64 продемонстрировал самое высокое быстродействие оперативной памяти и превосходство в 3D-графике. Отрыв от «серебряного призера» по интегральному бенчмарку составил около 6% (3630 против 3416). В трех играх против 4 Meijin Action оказался самым быстрым, показав прирост производительности, по сравнению с аутсайдерами, от 50 до 300 %.

Технические характеристики Meijin Action AMD Athlon 64
Корпус: ATX Middle Tower Kit Meijin 8007
Процессор: AMD Athlon 64 4000+
Материнская плата: на чипсете nVIDIA nForce4
Оперативная память: 1 ГБ DDR-400
Жесткий диск: SATA 160 ГБ
Видеокарта: Radeon X1800 XT DVI VIVO 256 МБ
Дисководы: FDD 3.5; DVD-RW IDE

О компании Meijin
Основанная в 1995 году, компания Meijin (www.meijin.ru) – известный российский производитель персональных компьютеров Hi-End класса и поставщик решений для дома и офиса на их основе. Meijin является официальным партнером компаний Acer, AESP, APC, Beholder, Creative, D-Link, Genius, Intel, Lexmark, LG, Logitech, Microsoft, NVIDIA, Oracle, Philips, Sony, Toshiba и ZyXEL.

Опубликовано: 21 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет