РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг - партнер компании Honeywell

ЗАО "ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг"
      24-04-2006
 

Москва, апрель 2006 г. ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг - ведущая российская компания на рынке слаботочных систем и систем управления зданием – объявляет о подписании дистрибьюторского соглашения с мировым лидером в области автоматизации - компанией Honeywell.

✐  место для Вашей рекламы

Основными направлениями деятельности компании Honeywell являются решения в области интегрированных систем автоматизации и управления для зданий, систем для авиации и космоса, систем энергетики и транспорта, а также решения в области химической и электронной промышленности.
Оборудование Honeywell установлено и успешно используется на миллионах объектах по всему миру, включая Россию и страны СНГ. Системы автоматизации Honeywell функционируют на крупнейших нефтеперерабатывающих заводах России, в Государственном Эрмитаже, Большом театре, Храме Христа Спасителя, Кремле. Степень надежности этих систем позволяет использовать их на объектах такого уровня, как здание Российского Правительства - Белый Дом, Государственная Дума, Федеральное Собрание.
Заключение дистрибьюторского соглашения между компаниями стало закономерным шагом в развитии продуктового портфеля и услуг компании «ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг» в области систем автоматизации зданий.
«Гарантия качества предоставляемых компанией услуг напрямую зависит от оборудования, на базе которого строятся решения. Именно поэтому мы очень тщательно подходим к выбору партнеров, и работаем с производителями, имеющими высокую мировую репутацию, - говорит генеральный директор ЗАО «ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг» Алексей Гуреев. - Интерес к сотрудничеству с Honeywell вызван тем, что это - один из крупнейших мировых интеграторов, решения которого являются очень гибкими в использовании, что, безусловно, позволит предоставлять нашим клиентам еще более качественные услуги в области автоматизации зданий».
«Мы уверены, что передовые решения Honeywell в области интегрированных систем управления зданиями, наш многолетний опыт работы на российском рынке будет полезен для компании «ГОЛЬФСТИРИМ инжиниринг», поможет ей поднять свой бизнес на новый, качественный уровень, и приобрести новых клиентов, - отметил директор по продажам московского офиса компании «Honeywell» Урал Латыпов. - Мы, со своей стороны, готовы оказать всю необходимую поддержку, и уверены, что наше сотрудничество будет долгосрочным и взаимовыгодным».
В планах компаний - проведение совместных маркетинговых программ, а также серии совместных обучающих семинаров для технических специалистов заказчиков ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг.

О компаниях:
ЗАО «ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг» занимает ведущие позиции на рынке слаботочных систем и систем управления зданием. В сферу деятельности компании входят: системы безопасности (пожарно-охранная сигнализация, видеонаблюдение, контроль доступа), системы звукового и визуального обеспечения, системы управления зданием, СКС, ЛВС, телефония, эфирное телевидение, часофикация и радиофикация. ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг имеет партнерские соглашения с ведущими мировыми компаниями-производителями BOSCH, General Electric, Pelco, Honeywell, Geutebrueck и др. Общая численность сотрудников – более 200 человек. Офис компании находится в Москве. Дополнительную информацию о компании ЗАО «ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг» можно найти на сайте http://www.g-e.ru
Компания Honeywell является мировым лидером в области автоматизации. Оборот компании составляет 27 миллиардов долларов США. В настоящее время в Honeywell работает около 120 000 сотрудников в 95 странах мира, которые обеспечивают потребителей во всем мире технологиями и оборудованием для автоматизации и эксплуатации зданий, сооружений и промышленных объектов; продукцией авиационной промышленности; системами для выработки электроэнергии; специальным ассортиментом химической продукции, волокном, пластиком, электроникой и современными материалами. В 1997 году Honeywell одной из первых среди западных и российских компаний получила сертификат ISO 9001 для деятельности в России. Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте http://www.honeywell.com

Опубликовано: 24 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет