РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

iRU объявляет о первой модели ПК - iRU Intro Home

MERLION
      24-04-2006
 

Компьютер iRU серии Intro Home имеет более чем необходимый набор функций для домашнего ПК начального уровня. Новинка от iRU является бюджетным решением, разработана специально для начинающего пользователя. Этот компьютер станет верным помощником в учебе школьникам и студентам, его можно использовать в качестве основы домашнего офиса.

✐  место для Вашей рекламы

Как и подобает домашнему компьютеру, iRU Intro Home способен удовлетворять всё возрастающие потребности любого начинающего пользователя. Он основан на современной платформе и имеет все возможности для расширения конфигурации (увеличения объема оперативной памяти или установки ещё одного жесткого диска). При желании, установив видеокарту, пользователь сможет насладиться игрой и в современные 3D-игры.

Модель iRU Intro Home выпускается в двух модификациях: iRU Intro Home 110 (http://www.iru.ru/production/pc_home/pk_intro_home/pk_intro_home_110/) базируется на основе процессора AMD Sempron, модель iRU Intro Home 120 (http://www.iru.ru/production/pc_home/pk_intro_home/pk_intro_home_120/) – на базе процессора Intel Celeron. Производительные процессоры и оперативная память объемом 256 Мб помогают ПК справиться с выполнением любых задач. Жесткий диск ёмкостью до 120 Гб позволяет хранить большое количество файлов и программ, дают возможность одновременно работать с большинством современных приложений. ПК iRU Intro Home выпускаются с предустановленной операционной системой Microsoft Windows Homе Edition.

Компьютеры iRU Intro Home оснащены встроенной сетевой картой. Также в них присутствует весь необходимый набор интерфейсов и портов для подключения различных устройств и периферии: DVD-привод (с возможностью воспроизведения DVD-дисков и записи на CD-диски). Являясь доступным домашним компьютером, iRU Intro Home имеет встроенную видеокарту и свободный AGP слот, куда при желании можно установить более мощный видеоускоритель. Все это делает iRU Intro Home центром домашних развлечений для игр, музыки и кино.

Базовые модели iRU Intro Home выполнены в современном, сдержанном стиле - черный корпус с серебристыми элементами в оформлении. Самые необходимые порты расположены на передней панели корпуса (что является неоспоримым преимуществом). Два USB-порта, выход на наушники и микрофонный вход – все самое необходимое в предельной доступности!

В комплектацию компьютера входит шнур питания, необходимая документация на русском языке, диск с необходимыми для операционных систем Microsoft Windows, драйверами.

iRU Intro Home 110 и iRU Intro Home 120 доступны в восьми (!) вариантах комплектации и цветового оформления.

Рекомендуемая розничная цена – $ 400

Пионер модельного ряда iRU – компьютер iRU Intro Home – это отличный инструмент для знакомства с миром современных технологий, с его помощью можно постигать мир высоких технологий, заниматься самообразованием, и весело проводить досуг. Фильмы, музыка и игры - с iRU Intro Home возможно все!

Эксклюзивный дистрибьютор персональных компьютеров iRU - компания MERLION (www.merlion.ru)

Опубликовано: 24 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет