РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Люка Нестола возглавит управление по маркетингу ИБП классов micro и small, распространяемых через партнеров по сбыту в…

Emerson Network Power
      24-04-2006
 

…регионе EMEA. В Emerson Network Power новое назначение — Люка Нестола возглавит управление по маркетингу источников бесперебойного питания, рассчитанных на нагрузку до 30 кВА и распространяемых через партнеров по сбыту, в странах Европы, Ближнего Востока и Африки.

✐  место для Вашей рекламы

Пьове-ди-Сакко, Падуа, март 2006 г.

Компания Emerson Network Power, ведущий разработчик систем обеспечения непрерывности ведения дел, включая системы бесперебойного электропитания (ИБП) и высокопроизводительные системы кондиционирования (HPAC), объявила о новом назначении.

Люка Нестола возглавит управление маркетинга источников бесперебойного питания, рассчитанных на нагрузку до 30 кВА и распространяемых через партнеров по сбыту в странах Европы, Ближнего Востока и Африки.

Нестола будет отвечать за разработку и организацию специализированных маркетинговых услуг для партнеров по сбыту в секторах информационных технологий и решений для управления питанием. Конечная цель заключается в повышении популярности надежных сертифицированных решений одной из ведущих международных компаний на потребительском рынке.

После четырех лет в Emerson Network Power 31-летний Нестола вступает в ответственную должность, в которой он будет координировать и поддерживать маркетинговые программы корпорации на европейских рынках.

«Работа в компании Emerson Network Power дала мне глубочайший опыт и позволила вблизи познакомиться с инструментами и методиками поддержки бизнеса при реализации источников бесперебойного питания через партнеров по сбыту. Теперь моя задача — превратить свой опыт в эффективное обслуживание всей сети сбыта в странах Европы, Ближнего Востока и Африки и помочь партнерам по сбыту приносить максимальную пользу конечным покупателям», — отметил Люка Нестола.

О компании Emerson Network Power

Emerson Network Power™ — подразделение Emerson, осуществляющее деятельность в более чем 30 странах мира, разрабатывает и производит полный спектр систем бесперебойного питания постоянного и переменного тока, систем кондиционирования для наиболее ответственных применений в телекоммуникациях, медицине и промышленности, а также специализированных комплексных систем охлаждения и электропитания вычислительных центров. Компания располагает крупнейшей международной сетью обслуживания заказчиков.

Признанные продуктовые бренды, которые представляет Emerson Network Power в Европе, - Liebert, Liebert HIROSS, Emerson Energy Systems и Asco.

Emerson Network Power™ - эксперт в области обеспечения непрерывности ведения Вашего бизнеса.

Дополнительные сведения о компании и информацию о полном спектре решений Emerson Network Power™ можно найти на сайтах www.eu.emersonnetworkpower.com, www.emersonnetworkpower.ru.

О компании Emerson TM

Компания Emerson (NYSE:EMR) со штаб-квартирой в Сент-Луисе (штат Миссури, США) и более чем 100 тысячами сотрудников по всему миру — один из ведущих международных разработчиков новаторских систем управления электропитанием, автоматизации производства, управления процессами и контроля условий окружающей среды и т.д. Имея годовой оборот в 2005 году более чем 17,3 млрд долларов, компания Emerson в рейтинге Fortune 500 «Самая уважаемая компания» занимает второе место среди производителей оборудования в своей отрасли.

Опубликовано: 24 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет