РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первый год программы «Попробуй бесплатно» — полный успех: заказчики BioTime довольны возможностью протестировать…

BioLink Solutions
      24-04-2006
 

Компания BioLink подвела итоги первого года действия программы BioTime Try&Buy. В рамках этой программы потенциальным покупателям биометрической системы управления рабочим временем BioTime на месячный срок бесплатно предоставляется полнофункциональная версия системы BioTime в комплекте с фирменным оптическим сканером отпечатков пальцев BioLink U-Match.

✐  место для Вашей рекламы

Старт программы BioTime Try&Buy в 2005 г. стал знаковым событием для всей отрасли: потенциальные пользователи системы корпоративного тайм-менеджмента впервые получили возможность ознакомиться со всеми ее преимуществами еще на стадии принятия решения о закупке. Заказчики системы BioTime высоко оценили возможность самостоятельно проверить качество продукта:

· более 150 компаний и организаций различных форм собственности (от малых предприятий до крупных холдингов и торговых сетей) оформили заявки на бесплатное тестирование системы BioTime;

· положительное решение о закупке и развертывании принято 92% участниками программы BioTime Try&Buy; незначительное количество отказов связано в основном с внешними факторами, не имевшими отношения к самой системе (изменение финансовой ситуации и т.п.);

· если на первых порах реализации программы к ней проявляли интерес главным образом компании, расположенные в Москве и Петербурге, то сейчас четко обозначилась тенденция к существенному расширению географии участников, причем не только в российских регионах, но и в странах СНГ.

Заместитель директора по развитию бизнеса компании BioLink Дмитрий Кравцов, комментируя результаты первого года реализации программы BioTime Try&Buy и недавнее появление на рынке клонов этой акции, старающихся воспроизвести ее в мельчайших деталях, сказал: «Попытки копировать нашу деятельность еще раз доказывают статус компании BioLink как лидера отраслевого рынка и примера для подражаний, пусть даже и запаздывающих. В отличие от конкурентов, BioLink располагает главным — качественным продуктом и доверием к нему потребителей. Это полностью подтверждают итоги первого года реализации программы BioTime Try&Buy, которая теперь станет постоянной и будет развиваться».

О системе управления рабочим временем BioTime. Биометрическая система корпоративного тайм-менеджмента, реализующая ключевые функции управления персоналом, — учет, анализ и контроль использования рабочего времени. Обеспечивает предельную простоту, высокую точность и оптимальную скорость автоматической идентификации сотрудников при регистрации ими прихода на работу и ухода с нее. Допускает регистрацию сотрудников в нескольких пунктах контроля, учитывает структуру компании, возможное наличие филиальной сети и территориальных подразделений, формальную и неформальную иерархию, командную и проектную организацию труда, сменные, гибкие и индивидуальные графики работы. Может использоваться в комплексе с биометрическими Ethernet-терминалами контроля физического доступа BioLink FingerPass.
www.biotime.ru

Опубликовано: 24 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет