РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания CPS становится дистрибьютором CS Odessa

CPS
      28-04-2006
 

Теперь CPS предлагает ПО для профессионального делового и технического рисования, создания "ментальных карт" и проектного менеджмента.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 28 апреля 2006 г. - Компания CPS, один из крупнейших дистрибьюторов программного обеспечения в России, сообщает о подписании дистрибьюторского соглашения с компанией CS Odessa, производителем ПО для профессионального делового и технического рисования, создания "ментальных карт" и проектного менеджмента.

Надежда Андрюшина, генеральный директор CPS, говорит о перспективах сотрудничества следующее: "Компания CPS всегда стремится к расширению ассортимента предлагаемых ею программных продуктов. Однако в первую очередь для нас важно не количественное, а качественное содержание предлагаемого ПО, его актуальность и востребованность на российском рынке. Поэтому мы со всей ответственностью подходим к началу сотрудничества с очередным производителем. Заключение дистрибьюторского соглашения с новым вендором - серьезный шаг для обеих сторон. Надеемся, что сотрудничество с CS Odessa будет долгим и взаимовыгодным".

Андрей Сатин, заместитель генерального директора CPS, отмечает: "Компания CS Odessa представляет для нашей компании большой интерес, так как ее продукты работают как на платформе Windows, так и Mac OS X. Наше общение на тему сотрудничества с CS Odessa началось еще в прошлом году. Однако реальному началу продаж мешало отсутствие русских версий продуктов. Теперь же ситуация кардинально изменилась с выходом первого русскоязычного приложения для рисования ментальных карт, мозгового штурма и планирования проектов - ConceptDraw MINDMAP. Данный продукт является уникальным для российского рынка решением, имеющим все предпосылки стать популярным среди пользователей в нашей стране. Мы уверены, что и остальные программы линейки
ConceptDraw: ConceptDraw V, ConceptDraw Project, ConceptDraw WebWave, ConceptDraw NetDiagrammer, ConceptDraw Reporter и ConceptDraw Medical - будут оценены по достоинству. И компания CPS, дистрибьютор с богатым практическим опытом в сфере распространения лицензионного ПО, приложит максимум усилий для этого".

О компании CPS
CPS (Сenter of Professional Software) - компания, ориентированная на продвижение современных информационных технологий. Компания CPS является официальным дистрибьютором, авторизованным реселлером или партнером многих зарубежных и российских производителей программного обеспечения, среди которых: Adobe, Borland, Corel, Eset, Macromedia, Magix, Nero, Oracle, Panda, Quark, Roxio, Symantec, WinZip, ABBYY, Dr.Web, Лаборатория Касперского, ПРОМТ и другие компании. CPS работает на рынке с декабря 1993 года и имеет разветвленную партнерскую сеть, насчитывающую более 1000 компаний не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но также из других регионов России и стран СНГ. Одним из приоритетных направлений компания считает офисные приложения и ПО для профессионального делового и технического рисования.

О компании CS Odessa
Компания Computer Systems Odessa (КС Одесса, СS Odessa, СSO, KCО) была основана в 1993 году и первоначально рассматривалась как поставщик комплексных hardware и software решений для корпоративного бизнеса и малых офисов.
Первым проектом CS-Odessa был Mac-Publisher, изданный в 1994 году. До 1998 года CS-Odessa выступала преимущественно как разработчик программного обеспечения, настроенного под платформы Macintosh, Windows, и Unix. В 1999 году состоялся выпуск флагманского продукта Concept Draw.
Сегодня компания является производителем ПО для профессионального делового и технического рисования, создания "ментальных карт" и проектного менеджмента.
Отличительной особенностью программ является то, что они работают как на платформе Windows, так и Mac OS X. Пользователи во многих странах оценили характеристики линейки Concept Draw.

О линейке ConceptDraw
Продукция линейки ConceptDraw для Windows и Macintosh включает в себя приложение для создания профессиональных технических и безнес диаграмм ConceptDraw V, ConceptDraw MINDMAP - инструмент для генерации идей на основие технологии построения карт ума, ConceptDraw Project - профессиональная программа для менеджмента проектов, ConceptDraw WebWave, специальная программа для веб дизайна, ConceptDraw NetDiagrammer для построения схем сетей, ConceptDraw Reporter, приложение для быстрого создания документов, содержащих тексты и изображение и ConceptDraw Medical, профессиональное приложение для специалистов в сфере медицины и биохимии.

Опубликовано: 28 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет