РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Xerox ПОДПИСАЛА МНОГОМИЛЛИОННЫЕ КОНТРАКТЫ ПО ИТОГАМ ВЫСТАВКИ ipex 2006

Xerox
      05-05-2006
 

05 мая 2006 года, РОЧЕСТЕР, штат Нью-Йорк (США) – По итогам выставки IPEX 2006 корпорация XEROX (NYSE: XRX) подписала контракты на несколько миллионов долларов на поставку свыше 65 цифровых печатных машин, а также соответствующего программного обеспечения, систем и услуг.

✐  место для Вашей рекламы

IPEX 2006 - крупнейшая международная полиграфическая выставка - проходила в Бирмингеме, Великобритания, в период с 4 по 11 апреля.
На стенде XEROX, который занимал самую большую площадь на выставке, был представлен широчайший спектр печатающих устройств, решений по управлению документооборотом и другие услуги. Его посетили свыше 35000 человек.
На выставке компания XEROX получила заказы на 65 продуктов, среди которых были цифровые производственные печатные машины Xerox iGen3®, системы Xerox Nuvera™, цифровые печатные машины DocuColor® 240/250 и DocuColor 7000/8000, цифровые МФУ Xerox 4110, а также другие услуги и решения XEROX в сфере документооборота.
«Знающие толк в своем деле полиграфисты понимают, что для достижения и сохранения успеха на сегодняшнем рынке не достаточно просто купить печатающее устройство – они видят в XEROX партнера и помощника в развитии своего бизнеса, - заявил Куинси Аллен (Quincy Allen), Президент Подразделения Оборудование высокой производительности промышленного класса, Корпорация XEROX. – Все восемь дней стенд XEROX был заполнен посетителями, готовыми узнавать о новых цифровых технологиях и применять их на практике».

Глобальная экспансия Xerox iGen3
Один из заказов на цифровые печатные машины iGen3 XEROX получила от компании Image Data Group. Сделка включает установку до 10 машин к концу 2007 года, что сделает Image Data Group одной из крупнейших компаний в Европе в области цифровой печати.
В Image Data Group, давнем клиенте XEROX, сейчас установлено три цифровых производственных системы Xerox Nuvera 120, производственные полиграфические системы Xerox DocuTech® 6180 и 6135, а также цветные цифровые печатные машины Xerox DocuColor 6060. Благодаря этому оборудованию компания производит более 5 миллионов черно-белых и свыше 3 миллионов цветных цифровых отпечатков в месяц. Запуск даже одной машины Xerox iGen3 позволит Image Data Group значительно увеличить свои мощности.
«Приобретение Xerox iGen3 знаменует собой начало крупнейшей инвестиционной программы Image Data Group, так как мы планируем расширить географию своей деятельности и вывести компанию на новый уровень возможностей цифровой печати», – сказал Грег Роуч (Greg Roach), директор по информационным коммуникациям компании Image Data Group.
Продолжает расти популярность новейших технологий цифровой печати XEROX и на развивающихся рынках. В ходе выставки IPEX 2006 XEROX получила заказ на первую машину iGen3 для Индии и три - для клиентов из Турции, что удваивает общее число Xerox iGen3, установленных в этой стране.
Издательство при Министерстве Труда Польши в Варшаве оформило на выставке заказ на Xerox iGen3. Цифровая машина будет использоваться для малотиражной печати буклетов и справочников, ранее изготовлявшихся на офсетном оборудовании. Машина iGen3, заказанная министерством труда, – уже вторая в Польше.
«Xerox iGen3 обеспечивает прекрасное качество печати, быстрые циклы обработки и дает нам гибкость в выполнении разных заказов и работе с различными материалами», – заявил Марек Бородайко-Збиковский (Marek Borodajko-Zbikowski), заместитель директора польского издательства.

Посетители принимали активное участие в Отраслевом Форуме
В начале выставки IPEX 2006 под эгидой корпорации XEROX прошел Форум, на котором собрались лидеры полиграфической отрасли и бизнес-сообщества. В Форуме приняли участие Президент и Председатель Совета Директоров корпорации XEROX Энн Малкахи (Anne Mulcahy), Президент и Председатель Совета Директоров компании Heidelberger Druckmaschinen Бернард Шрайер (Bernard Shreier), которые обсудили проблемы и возможности развития полиграфической индустрии.
Более 1000 посетителей Форума «Ваш выбор - Ваш успех» были ознакомлены с основными направлениями развития полиграфической индустрии и с методами повышения прибыльности печатного бизнеса.
Найджел Кларк (Nigel Clark), технический директор компании Lynx dpm Limited, работающей на рынке графических коммуникаций, после Форума отметил, что «сейчас есть прекрасная возможность развития бизнеса новыми средствами. Речь не идет о том, чтобы поделить существующий бизнес на более узкие сегменты: сейчас есть новые возможности, которым просто пока не уделили должного внимания».
На своем стенде корпорация XEROX продемонстрировала семь новых цифровых систем, решения по оптимизации документооборота и другие технологии развития цифровой печати. Среди оборудования была система Xerox iGen3, выдающая 90 страниц в минуту; финишный модуль для цифровых производственных систем Xerox Nuvera; а также решение в сфере документооборота, позволяющее коммерческим типографиям легче интегрировать и распределять заказы между цифровыми и офсетными технологиями печати, - результат объединения Xerox FreeFlow® и Prinect компании Heidelberg.

Опубликовано: 5 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет