РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бета-тестирование концептуально нового интерфейса "Битрикс: Управление сайтом 5.0"

Битрикс
      16-05-2006
 

Компания "Битрикс" объявляет о завершении работ над новой версией программного продукта "Битрикс: Управление сайтом 5.0" (http://www.bitrixsoft.ru) с концептуально новым интерфейсом. В настоящее время начинается бета-тестирование новой версии, проводится аудит безопасности и подготовка документации. Выпуск версии 5.0 запланирован на середину июня 2006 г.

✐  место для Вашей рекламы

Новый интерфейс административного раздела создан с использованием технологии AJAX. При проектировании нового интерфейса для консультаций были привлечены специалисты по веб-юзабилити компании "Группа Махаон" (http://www.machaon.ru).

Новый интерфейс существенно отличается от предыдущей версии продукта. Для удобства работы информация в административной части разделена на несколько тематических секций, упрощена работа с данными, графиками, диаграммами.

"Разрабатывая концепцию нового интерфейса, мы ставили перед собой задачу упростить и ускорить ежедневную работу по управлению сайтом", – говорит Вадим Думбравану, заместитель директора компании "Битрикс". "При этом новый интерфейс должен сохранить все возможности по управлению продуктом и одновременно сделать работу комфортной как для новых пользователей, так и для опытных специалистов. Выбранная концепция интерфейса прекрасно соответствует поставленным задачам и положительно принимается пользователями".

Андрей Удалов, ведущий аналитик и специалист по веб-юзабилити компании "Группа Махаон", считает, что разработка концептуально нового интерфейса для программного продукта, состоящего из более чем 300 страниц и функциональных форм – задача крайне сложная. "Проделан огромный объем работы и выбрано очень удачное направление в развитии интерфейса. Мы уверены, что удобство и продуманность нового интерфейса будут по достоинству оценены пользователями".

На сайте www.bitrixsoft.ru можно скачать пробную версию продукта 4.1 и загрузить бета-версию 5.0 по технологии SiteUpdate. Полнофункциональные ознакомительные версии продукта "Битрикс: Управление сайтом 4.0" можно бесплатно использовать в течение 30 дней: http://www.bitrixsoft.ru/download/

Все, кто приобретет продукт сегодня, бесплатно получит новую версию "Битрикс: Управление сайтом 5.0" в рамках системы обновлений SiteUpdate.

Пользователи "Битрикс: Управление сайтом" с активной технической поддержкой смогут бесплатно обновить свою копию по технологии SiteUpdate и получить новую версию продукта.

Подробная информация о программном продукте "Битрикс: Управление сайтом" опубликована на сайте www.bitrixsoft.ru.

Опубликовано: 16 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет