РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

У Mail.ru появился новый «Спутник»

Mail.ru
      17-05-2006
 

17 мая, 2006 года. Вышла новая версия программы Спутник@Mail.ru 1.5., позволяющей осуществлять быстрый поиск информации прямо из браузера. Новой версия программы включает ряд изменений и улучшений. Заметно упростился интерфейс – на панели появились кнопки быстрого перехода на сервисы портала.

✐  место для Вашей рекламы

Пользователю предоставлена возможность персонифицированной настройки кнопок на панели Спутника. Нажав кнопку «Настройка» и кликнув на «Быстрый доступ» в выпадающем меню, пользователь может установить, какие кнопки перехода он хочет видеть на своей панели.

У кнопки «Найти» появилось выпадающее меню, позволяющее настроить область поиска. Кроме уже существовавшего в версии 1.1 поиска в Интернете, картинках, каталоге Mail.ru, товарах, программном обеспечении и словарях появилась возможность искать по проекту Энциклопедии@Mail.ru, что позволило пользователям получить оперативный и удобный доступ к содержимому большого количества известных и авторитетных толковых словарей и энциклопедий различных направлений.

Спутник@Mail.ru – небольшая программа, которая встраивается в браузер в виде инструментальной панели (toolbar) и значительно облегчает поиск в Интернете любой необходимой информации.
Основные ее функции включают осуществление поиска нужной информации из окна браузера, быстрый доступ ко всем проектам портала Mail.ru и помощь в работе с найденными документами.

Опубликовано: 17 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет