РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Фото с мобильных на Фото@Mail.ru можно разместить при помощи MMS

Mail.ru
      31-05-2006
 

Москва,31 мая, 2006 года. Пользователи Фото@Mail.ru получили возможность размещать фото в своем альбоме, отправляя их в виде MMS-сообщений.

✐  место для Вашей рекламы

У пользователей Фото@Mail.ru появилась удобная возможность публикации в Интернете фотографий, сделанных с помощью мобильного телефона. Достаточно отправить MMS-сообщение с фотографией на специальный короткий номер, и эта фотография немедленно появится в специальном фотоальбоме пользователя «Мобилография». В дальнейшем все фото, загружаемые с мобильного телефона, будут автоматически размещаться именно в нем.

Таким образом, отпадает необходимость в компьютере как промежуточном звене между телефоном и Интернетом: пользователь может публиковать фотографии в любой момент, из любой точки России.

Кроме того, все «мобильные» фотографии попадают в отдельную тематическую рубрику фотосервиса «Мобилография», где за них смогут голосовать пользователи.

Вот что говорит по поводу новой услуги Анна Артамонова, директор по маркетингу и PR Mail.ru: «Удачно, что сервис стартовал одновременно c началом периода отпусков. Теперь наши пользователи смогут похвастаться своими фотографиями с отдыха, не дожидаясь возвращения на работу».

Еще из новых функций, реализованных на проекте - различные способы сортировки фотографий в альбомах пользователей: по дате загрузки, по дате съемки, а также ручная сортировка, позволяющая расположить фотографии в произвольном порядке. Примечательно, что интерфейс ручной сортировки целиком выполнен на JavaScript и работает без перезагрузок страницы.

Кроме того, любая фотография, размещенная на Фото@Mail.ru, может быть отправлена в виде открытки через проект Открытки@Mail.ru (с помощью ссылки «Отправить как открытку» на странице с полноразмерной версией фотографии).

Проект Фото@Mail.ru сохраняет свои лидерские позиции среди российских сервисов фотохостинга, значительно опережая всех своих ближайших конкурентов. Количество фотографий, загруженных пользователями, достигло 17 млн. (ежедневно загружается около 100 тыс. фотографий), суточная аудитория проекта составляет более 250 тыс. уникальных посетителей, а еженедельная – около 1 млн.

Опубликовано: 31 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет