РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НОРБИТ ПРЕДСТАВИТ sap-ЭКСПЕРТИЗУ НА МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОМ ФОРУМЕ sap 2006

НОРБИТ
      09-06-2006
 

С 14 по 16 июня в Империал Парк Отель&SPA в Подмосковье состоится ежегодный Металлургический Форум SAP 2006, на котором руководители предприятий металлургической и горнодобывающей отраслей промышленности смогут познакомиться с возможностями и практическим опытом использования решений SAP.

✐  место для Вашей рекламы

НОРБИТ уже более 5 лет занимается разработкой и внедрением решений SAP в горно-металлургических компаниях. За это время благодаря сотрудничеству с ведущими предприятиями отрасли, такими как ГМК «Норильский Никель», Евразхолдинг, компания «РУСАЛ», группа «СУАЛ», компания «НОРБИТ» смогла создать значительную отраслевую SAP-экспертизу. В этом году работа специалистов НОРБИТа на проекте в ГМК «Норильский Никель» получила высокую оценку со стороны российского представительства SAP. Специалисты компании были приглашены принять участие в Металлургическом Форуме SAP 2006.

На примерах сотрудничества с лидерами мирового рынка металлургии руководители компании «НОРБИТ» познакомят гостей форума со спецификой и результатами автоматизации управления в сегменте металлопрома и горнодобывающей отрасли. Специалисты НОРБИТ затронут основные вопросы, с которыми сталкивается металлургия при выборе и внедрении систем управления предприятием. Для предприятий горнодобывающего комплекса компания «НОРБИТ» представит на форуме доклад «Концепция пакетированного решения для горнодобывающих предприятий на основе mySAP ERP».

ГМК «Норильский Никель» в рамках Металлургического Форума SAP познакомит участников форума с решением АСУ МТР (Автоматизированная система управления материально-техническими ресурсами), предназначенным для металлургических холдингов и крупных производственных предприятий. АСУ МТР была разработана SAP-специалистами компании «НОРБИТ» на основе решения mySAP Business Suite для ГМК «Норильский Никель» и в настоящее время эксплуатируется на предприятиях и в управляющей компании Норильского Никеля. Проектом создания АСУ МТР для ГМК «Норильский Никель» компания «НОРБИТ» занималась в течение последних нескольких лет.

В этом году Металлургический Форум SAP 2006 соберет представителей ведущих металлургических предприятий России и стран СНГ, партнеров компании, государственных структур регулирования отрасли, консультационных и аудиторских компаний.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы SAP в странах СНГ, телефон: (495) 755-98-00, events.russia@sap.com.
О КОМПАНИИ «НОРБИТ»

Компания «НОРБИТ» специализируется в области информационных технологий и входит в состав группы компаний ЛАНИТ, крупнейшего российского системного интегратора, в структуре которой является Центром Компетенции по разработке и внедрению интегрированных систем управления предприятием и решений для автоматизации взаимоотношений с клиентами.

Компания «НОРБИТ» является партнером SAP AG и предоставляет весь комплекс услуг по внедрению решений mySAP Business Suite, mySAP All-in-One и mySAP CRM.

Отдельное направление деятельности компании составляет практика создания решений для электронного бизнеса на основе современных Интернет-технологий, а для реализации локальных управленческих и интеграционных задач своих клиентов компания «НОРБИТ» развивает собственную программную платформу – NORBIT Business Suite.

Компания «НОРБИТ» работает с ведущими российскими предприятиями, среди которых крупные промышленные холдинги, коммерческие и производственные компании - ГМК «Норильский Никель», Евразхолдинг, компания «РУСАЛ», группа «СУАЛ», АБ «ОРГРЭСБАНК», Ehrmann, Philip Morris, холдинг «Объединенные кондитеры», Ульяновский автомобильный завод, Раменский горно-обогатительный комбинат, а также государственные организации – Администрация Новосибирской области, Администрация Архангельской области, Агентство по госзаказу республики Татарстан, Фонд имущества Калужской области, Министерство финансов Московской области и другие.

Подробнее о компании «НОРБИТ»: http://www.norbit.ru

Контактные лица:
Цейтлина Мария, PR-менеджер
Саутенкова Ольга, руководитель отдела маркетинга

e-mail: pr@norbit.ru, +7 (495) 787-2992

Опубликовано: 9 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет