РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НОВОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ xerox В СЕГМЕНТЕ ОФИСНЫХ ПОЛНОЦВЕТНЫХ МФУ

Xerox
      13-06-2006
 

13 июня 2006 г., Москва - Компания «Ксерокс Евразия» объявляет о начале продаж в России полноцветного офисного многофункционального устройства WorkCentre 7132. Данный аппарат предназначен для использования в малых и средних рабочих группах в организациях, которым требуется как черно-белая, так и периодическая печать в цвете.

✐  место для Вашей рекламы

«Xerox WorkCentre 7132 является оптимальным решением для тех заказчиков, у которых существует потребность в монохромной и цветной печати, но ранее не было возможности приобрести одно цветное МФУ для всех задач ввиду его высокой цены», - отмечает Алексей Плотников, Руководитель отдела продуктового и сервисного маркетинга, «Ксерокс Россия».
Благодаря доступной цене машины и низкой себестоимости черно-белой печати WorkCentre 7132 сможет удовлетворить основные требования целевой аудитории.

Приобретая данный аппарат, разработанный японской компанией Fuji Xerox, потребитель получает простое в использовании устройство с богатым функционалом, себестоимость черно-белой печати, сравнимую с монохромными лазерными МФУ, а также возможность качественной печати в цвете.
Скорость печати WorkCentre 7132 в монохромном режиме достигает 32 страницы в минуту, в цветном - 8 страниц в минуту. Широкий спектр поддерживаемых материалов для печати – от 60 до 216 г/м2 – дает возможность максимально использовать данное МФУ для любых как повседневных, так и специализированных офисных нужд.
WorkCentre 7132 является самым доступным лазерным цветным устройством XEROX в сегменте офисной техники, не уступающим МФУ более высокого класса по полноте набора функций.
-XXX-
XEROX – ведущий производитель всего спектра цифрового печатного оборудования от моделей для персональных пользователей до высокотехнологичных аппаратов для профессиональной полиграфии.

XEROX поставляет решения для повышения эффективности работы и прибыльности бизнеса заказчиков во всем мире, от малых офисов до международных корпораций. Сегодня XEROX работает в более чем 130 странах мира, выпуская свыше 200 наименований продукции. Образованное в 2004 году подразделение «Ксерокс Евразия» объединяет 22 страны, включая Россию, СНГ, страны Балтии, Азии, Кавказа и Восточной Европы. Штаб-квартира «Ксерокс Евразии» находится в Москве, а региональные офисы компании расположены в Алматы, Бухаресте, Владивостоке, Екатеринбурге, Киеве, Минске, Новосибирске, Риге, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Софии, Ташкенте и Тюмени.

Каждое из региональных представительств «Ксерокс Евразии» обладает возможностями для оказания полного спектра услуг по продаже и техническому обслуживанию оборудования XEROX. Партнерская сеть «Ксерокс Евразия» включает в себя более 1000 крупнейших партнеров и реселлеров. Система послепродажного обслуживания «Ксерокс Евразия» насчитывает свыше 500 сервисных центров. Дополнительная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах www.xerox.ru и www.xerox.com.

Опубликовано: 13 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет