РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Авиком» представит систему AXG3 версии 3.5

Авиком Бизнес Технологии
      27-06-2006
 

Компания «Авиком» готовит обновление интегрированной системы управления транспортом AXG3, применяемой во многих компаниях для автоматизации своей деятельности.

✐  место для Вашей рекламы

Система позволяет отслеживать выпуск автомобилей на линию, осуществлять прием и диспетчеризацию заказов, планировать транспортные потоки, контролировать качество обслуживания пассажиров, формировать отчетные и финансовые документы, а также учитывать состояние водительского и подвижного состава. Согласно пожеланиям клиентов в следующую версию программы (v3.5) будут внесены важные дополнения, которые призваны упростить процедуры приема заказов, выпуска машин на линию и расчетов с водителями.

Значительным нововведением системы AXG3 3.5 станет возможность создания лицевого счета для каждого водителя – вне зависимости от типа трудового соглашения. Как известно, механизмы расчетов со штатными водителями и арендаторами сильно отличаются. Так, зарплата первых чаще всего начисляется ежемесячно, складываясь из количества отработанных смен/часов и объема вырученных средств. В свою очередь, вознаграждение вторых рассчитывается ежедневно, исходя из размеров ставки за аренду автомобиля, величины процентов за полученные от диспетчерской заказы и прочих параметров.

Благодаря лицевым счетам AXG3 3.5 транспортные компании снизят трудоемкость всех категорий расчетов с водителями и расширят существующие рамки административного надзора. В частности, они смогут оценивать размер и форму поощрений отличившимся сотрудникам, извлекать из архива первичные документы для разрешения спорных ситуаций, определять возможность эксплуатации машины, водитель которой имеет задолженность, и т. д. Кроме того, система AXG3 3.5 позволит быстро готовить комплекты документов, состоящие из договора аренды, доверенности и акта приемки-сдачи автомобиля, что послужит важным условием для организации контролируемого выпуска на линию водителей-арендаторов и повышения их трудовой дисциплины.

Дальнейшие улучшения направлены на совершенствование механизма приема заказов и расширение спектра поддерживаемых операций. Например, система AXG3 3.5 поможет диспетчеру выполнить правильную последовательность действий в ситуации, когда пассажир уже находится в салоне автомобиля при посадке около аэропортов, гостиниц или бизнес-центров. Сама же процедура обработки стандартного заказа и тарификации будет упрощена за счет автоматического определения типа поездки – в зависимости от пункта назначения, вида транспортного средства и других характеристик.

Среди прочих полезных функций AXG3 3.5 стоит отметить упрощенное составление и редактирование тарифной сетки при работе с различными категориями клиентов, а также своевременное определение сроков техосмотра по каждой машине.

Выход AXG3 3.5 запланирован на осень этого года. Для всех нынешних клиентов компании «Авиком» будут предусмотрены существенные скидки при переходе с предыдущих версий системы.

Опубликовано: 27 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет