РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

eSafe от Aladdin прошел государственную экспертизу в Украине

Aladdin
      27-06-2006
 

Ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений по информационной безопасности компания Aladdin официально объявляет об успешном прохождении процедуры государственной экспертизы комплекса проактивных решений для фильтрации контента eSafe.

✐  место для Вашей рекламы

Комплекс eSafe обеспечивает комплексную фильтрацию информационного потока (входящего и исходящего), поддерживает HTTP, FTP, SMTP и POP3 протоколы на уровне Интернет-шлюза, обеспечивая тем самым проактивную защиту от всех современных угроз – известных и неизвестных вирусов, шпионских программ, спама и вредоносного контента любого типа.
В настоящее время eSafe является единственным в мире программным продуктом, который предоставляет многоуровневую комплексную защиту, используя единую аппаратную платформу. eSafe обладает масштабируемостью и гибкостью, высокой пропускной способностью (практически не вносит задержки) и при этом предъявляет минимальные системные требования к оборудованию.
eSafe является технологическим лидером среди решений, способных работать на уровне Интернет-шлюза, не сказываясь на пропускной способности сети.

Технология взаимодействия eSafe в составе оборудования сети позволяет в случае необходимости использовать кластерное решение (до 8 компьютеров с предустановленным ПО eSafe), что позволяет эффективно балансировать нагрузку в сети, избегая потери пропускной способности. Существуют различные схемы включения eSafe: прозрачного моста, маршрутизатора, передающего прокси, по CVP и ICAP-протоколам.
Из экспертного заключения Департамента специальных телекоммуникационных систем и защиты информации (ДСТСЗИ) Службы безопасности Украины: " … система … eSafe Gateway … соответствует по уровню гарантий Г-2 требованиям нормативных документов системы технической защиты информации в Украине с объемом функций, обозначенных в технических требованиях …".
Экспертиза комплекса проводилась специалистами ДСТСЗИ СБ Украины по представлению эксклюзивного бизнес-партнера Aladdin в Украине компании ЗАО "Объединение ЮГ".
Компания "Объединение ЮГ" предоставляет полный спектр услуг, связанный с предпроектным обследованием, продажей лицензий, установкой, настройкой и техническим сопровождением эксплуатации Aladdin eSafe Gateway на территории Украины.

В составе компании работают сертифицированные специалисты, прошедшие обучение у вендора.
Успешные внедрения eSafe в 2005-2006 в Украине показали высокий уровень защиты и надежности эксплуатации данного ПО.
Заинтересованным во внедрении eSafe организациям компания "Объединение ЮГ" готова предоставить полнофункциональную версию продукта с ограниченным временем использования для тестирования и соответствующую квалифицированную помощь на период апробации.

Опубликовано: 27 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет