РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЭпикРус внедрит ERP у фармдистрибьютора

ЭпикРус
      28-06-2006
 

Компания «ЭпикРус» и один из крупнейших российских фармдистрибьюторов заключили договор на внедрение ERP-системы ERA Financials. Проект стартовал в июне 2006 года.

✐  место для Вашей рекламы

«ЭпикРус» сообщает о начале проекта внедрения ERA Financials у одного из лидеров отечественной торговли лекарственными препаратами. В настоящее время имя клиента не разглашается в соответствии с соглашением о конфиденциальности.

При выборе оптимальной системы и исполнителя проекта Заказчиком учитывался опыт внедрения ERP на предприятиях фармацевтической отрасли (как у производителей, так у дистрибьюторов). Оценивались положительные отзывы клиентов и референции. Основными требованиями, предъявляемым к будущей системе, являлись возможности одновременного решения задач по формированию российской и международной отчётности, а также обеспечение единой системы хранения и использования данных. ERA Financials решала все поставленные задачи. И как результат, Заказчиком было принято решение в пользу «ЭпикРус».

В рамках проекта ERA Financials будет интегрирована с существующими в компании бизнес- приложениями. Новая ERP позволит оптимизировать бизнес-процессы и наладить систему документооборота. Совокупность данных факторов создаст на предприятии основу для непрерывного совершенствования методов управления.

C внедрением ERA Financials планируется комплексно решить задачи по оперативному управленческому и финансовому учёту. Высшее руководство сможет получать реальную финансовую картину по всей компании и оперативно отслеживать исполнение бюджета. Появится возможность своевременно предоставлять инвесторам и аудиторам отчетность в соответствии с требованиями GAAP.

Опубликовано: 28 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет