РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания CPS проведет семинар, посвященный технологиям Corel

CPS
      29-06-2006
 

На семинаре будут впервые рассмотрены вопросы технической поддержки российских пользователей программ Corel, а также объявлено о выпуске академических версий новых продуктов.

✐  место для Вашей рекламы

4 июля 2006 года с 14:00 до 18:00 в здании Центра Эстетического воспитания при Государственном музее изобразительных искусств им. А.С. Пушкина состоится семинар, посвященный продуктам и технологиям корпорации Corel. Семинар проводит компания CPS, официальный дистрибьютор Corel в России. К участию в мероприятии приглашаются зарегистрированные партнеры компании CPS и представители прессы. В рамках семинара будут рассмотрены вопросы, касающиеся деятельности корпорации в нашей стране, ее продуктов и отношений с партнерами и клиентами.

Сергей Фенев, официальный представитель Corel в России и на Украине, расскажет о маркетинговых инициативах корпорации в нашей стране, об организации технической поддержки российских пользователей. Кроме того, на семинаре будет рассказано о лицензировании продуктов компании и объявлено о предстоящем выпуске академических версий новых продуктов.

В семинаре также примет участие Юрий Павлов, один из самых известных преподавателей по программам Corel в России. Он познакомит участников мероприятия с русскими версиями популярных продуктов CorelDRAW Graphics Suite X3 и Corel Paint Shop Pro X, наглядно продемонстрирует их возможности, ключевые особенности, секреты использования.

В завершение семинара среди участников будет проведен розыгрыш программных продуктов корпорации Corel.

Подробная схема проезда до места проведения представлена на странице: http://cps.ru/content/view/1515/40/.

Программа мероприятия будет опубликована на сайте CPS и разослана по e-mail зарегистрировавшимся участникам в ближайшее время.

Участие в мероприятии бесплатное, но регистрация обязательна: http://www.corel.ru/news/detail.php?ID=919.

Будем рады встрече с Вами!

Опубликовано: 29 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет