РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Xerox ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ ЦВЕТНОЙ ПРИНТЕР – phaser 7760

Xerox
      03-07-2006
 

3 июля 2006 года, Москва – Компания «Ксерокс Россия» объявляет о начале продаж цветного лазерного принтера формата А3 - Xerox Phaser 7760.

✐  место для Вашей рекламы

«Цветные лазерные принтеры – один из самых быстрорастущих сегментов рынка устройств печати. В тоже время это одно из приоритетных направлений деятельности Компании, - говорит Анатолий Скляревский, руководитель отдела маркетинга продукции «Ксерокс Россия». – Этим объясняется наше желание выпускать все более совершенные продукты для использования в малом и среднем офисе, а также для салонов оперативной полиграфии. То есть для тех заказчиков, которые используют преимущества цветных документов в офисной среде, а также предоставляют профессиональные услуги по работе в «цвете». Именно таким продуктом является принтер Phaser 7760, который укрепит позиции XEROX на рынке цветной печати».
Xerox Phaser 7760, по сравнению со своим предшественником Phaser 7750, имеет ряд преимуществ: улучшенное качество печати, удовлетворяющее требования полиграфистов-профессионалов; более высокая производительность печати и широкий выбор функций финишной обработки документов, позволяющих эффективно эксплуатировать принтер в корпоративной среде.
В принтере используются сразу несколько современных технологий для достижения четкой, стабильной цветопередачи и расширения возможностей работы с цветом. Это - химически выращенный мелкодисперсионный ЕА-тонер, функция «треппинг черного» (black trapping), режим цветовой коррекции TekColor, специальное программное обеспечение для цветовой калибровки PhaserCal и PhaserMatch 4.0 и д.р.
Рhaser 7760 является одним из самых быстрых цветных принтеров формата А3 - скорость печати 35 цветных/45 черно-белых страниц в минуту, а время выхода первой страницы - 6 секунд. Мощные финишные опции, например, такие как дырокол, сшиватель, фальцовщик, открывают широкие возможности для быстрого производства эффектных цветных документов полиграфического качества (рекламной продукции, буклетов, брошюр, плакатов и т.д.).
Одно из главных достоинств нового принтера – низкая стоимость владения. Даже в сравнении с монохромными принтерами аналогичной производительности Phaser 7760 позволяет снизить затраты на черно-белую печать. А при использовании режима цветной печати экономия уже в первый год эксплуатации составит 10-15% по сравнению с аналогичными устройствами на рынке.

-XXX-
XEROX – ведущий производитель всего спектра цифрового печатного оборудования от моделей для персональных пользователей до высокотехнологичных аппаратов для профессиональной полиграфии. XEROX поставляет решения для повышения эффективности работы и прибыльности бизнеса заказчиков во всем мире, от малых офисов до международных корпораций. Сегодня XEROX работает в более чем 130 странах мира, выпуская свыше 200 наименований продукции. Образованное в 2004 году подразделение «Ксерокс Евразия» объединяет 22 страны, включая Россию, СНГ, страны Балтии, Азии, Кавказа и Восточной Европы. Штаб-квартира «Ксерокс Евразии» находится в Москве, а региональные офисы компании расположены в Алматы, Бухаресте, Владивостоке, Екатеринбурге, Киеве, Минске, Новосибирске, Риге, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Софии, Ташкенте и Тюмени. Каждое из региональных представительств «Ксерокс Евразии» обладает возможностями для оказания полного спектра услуг по продаже и техническому обслуживанию оборудования XEROX. Партнерская сеть «Ксерокс Евразия» включает в себя более 1000 крупнейших партнеров и реселлеров. Система послепродажного обслуживания «Ксерокс Евразия» насчитывает свыше 500 сервисных центров. Дополнительная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах www.xerox.ru и www.xerox.com.

Опубликовано: 3 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет