РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Xerox docucolor 5000 ПРЕДЛАГАЕТ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ЦВЕТНОЙ ЦИФРОВОЙ ПЕЧАТИ

Xerox
      06-07-2006
 

06 июля 2006 года, Москва – Компания «Ксерокс Евразия» объявляет о начале продаж новой цифровой печатной машины DocuColor® 5000, ориентированной на типографии со средними объемами печати.

✐  место для Вашей рекламы

«Xerox DocuColor 5000 предлагает клиентам широкие возможности в области цифровой печати и дает им то, что необходимо сегодня для создания и развития эффективного полиграфического бизнеса», - отмечает Кирилл Масалов, менеджер по продукту, «Ксерокс Евразия».
Максимальная скорость DocuColor 5000 составляет 50 страниц формата А4 или 25 страниц A3 в минуту, а месячная загрузка - 150 000 стр. В машине применяется 32-лучевой полупроводниковый лазер с вертикальными резонаторами, обеспечивающий разрешение 2400х2400 dpi и плавные градационные переходы в монохромной и цветной печати.
DocuColor 5000, предназначенная для изготовления брошюр, плакатов, листовок для прямой почтовой рассылки и других документов, обеспечивает быструю и качественную печать на широком спектре материалов. Кроме плотных и мелованных бумаг, данная машина может работать с этикеточными, синтетическими материалами, DocuCards (пластиковые карточки, прикрепляемые к бумаге 120 г/м2 формата А4). Подача различных носителей возможна со всех четырех лотков, предусмотренных в аппарате, что существенным образом увеличивает производительность. Есть также возможность установить два финишных устройства: высокопроизводительный укладчик листов и укладчик-брошюровщик.
Возможность выбора двух разных контроллеров печати – рабочих станций, обрабатывающих входящие для печати файлы и управляющих печатной машиной, – позволят легко интегрировать Xerox DocuColor 5000 в существующий производственный процесс любой типографии. Полиграфистам предлагается на выбор один из двух серверов – Creo или EFI. Кроме того, типографии могут уверенно использовать набор программ Xerox FreeFlow Digital Workflow Collection – решения для производственного процесса, которые совмещают цифровую и офсетную печать, автоматизируют операции и позволяют создавать новые выгодные решения. В дополнение к существующим контроллерам печати XEROX вскоре предложит новый сервер Xerox FreeFlow® DocuSP®.

-XXX-
XEROX – ведущий производитель всего спектра цифрового печатного оборудования от моделей для персональных пользователей до высокотехнологичных аппаратов для профессиональной полиграфии. XEROX поставляет решения для повышения эффективности работы и прибыльности бизнеса заказчиков во всем мире, от малых офисов до международных корпораций. Сегодня XEROX работает в более чем 130 странах мира, выпуская свыше 200 наименований продукции. Образованное в 2004 году подразделение «Ксерокс Евразия» объединяет 22 страны, включая Россию, СНГ, страны Балтии, Азии, Кавказа и Восточной Европы. Штаб-квартира «Ксерокс Евразии» находится в Москве, а региональные офисы компании расположены в Алматы, Бухаресте, Владивостоке, Екатеринбурге, Киеве, Минске, Новосибирске, Риге, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Софии, Ташкенте и Тюмени. Каждое из региональных представительств «Ксерокс Евразии» обладает возможностями для оказания полного спектра услуг по продаже и техническому обслуживанию оборудования XEROX. Партнерская сеть «Ксерокс Евразия» включает в себя более 1000 крупнейших партнеров и реселлеров. Система послепродажного обслуживания «Ксерокс Евразия» насчитывает свыше 500 сервисных центров. Дополнительная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах www.xerox.ru и www.xerox.com.

Опубликовано: 6 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет