РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НОВЫЙ УРОВЕНЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ОТ xerox workcentre 7228/7235/7245

Xerox
      11-07-2006
 

11 июля 2006 года, Москва - Компания «Ксерокс Евразия» объявляет о начале продаж в России нового семейства лазерных цветных многофункциональных устройств для офиса WorkCentre 7228/7235/7245.

✐  место для Вашей рекламы

Аппараты предназначены для заказчиков, которым нужны расширенные возможности цветной печати и финишная обработка документов, а также для компаний, стремящихся сократить расходы на комплекс печатных услуг путем покупки одного многофункционального устройства.
МФУ Xerox WorkCentre 7228/7235/7245 обеспечивают сетевую печать, сканирование, передачу и прием факсов, рассылку электронной почты и копирование, способствуя повышению эффективности работы и производительности организаций.
Возможность печати на бумаге различных форматов (до SRА3) позволяет создавать фальцованные буклеты и другую готовую продукцию, соответствующую высоким профессиональным стандартам. Благодаря своей скорости, большому запасу бумаги, высокому качеству печати и производительности новые МФУ XEROX призваны помочь пользователям в организации законченного цикла изготовления документов в офисе.
«МФУ Xerox WorkCentre 7228/7235/7245 представляют собой удобные и простые в использовании решения для офиса, позволяющие создавать и обрабатывать цветные документы. Широкий функционал, низкая себестоимость печати и возможность выдерживать высокие нагрузки позволяют с уверенностью говорить о том, что аппараты нового семейства способны стать основным центром документооборота большого отдела, подразделения или небольшой компании», - говорит Алексей Плотников, руководитель отдела продуктового и сервисного маркетинга компании «Ксерокс Россия».
WorkCentre 7228 печатает со скоростью 26 цветных и 28 черно-белых страниц в минуту, 7235 – со скоростью 31 цветная и 35 черно-белых страниц в минуту, а самый производительный аппарат нового семейства – 7245 – печатает 35 цветных и 45 черно-белых страниц в минуту. Время выхода первой страницы минимально и составляет 7,2 секунды для цветного отпечатка и 4,8 секунды для черно-белого.
Системы WorkCentre 7228/7235/7245 печатают с истинным разрешением 1200x1200 точек на дюйм. Это самый высокий показатель на рынке цветных многофункциональных устройств. Машины могут работать с широким спектром материалов плотностью от 64 до 220 г/м2, в том числе, с прозрачными пленками, специализированными глянцевыми этикетками и конвертами.
Русифицированная панель управления увеличенного размера дает возможность просматривать и настраивать макеты отсканированных изображений, что значительно упрощает работу пользователей с аппаратом.
Семейство WorkCentre 7228/7235/7345 – это доступное оборудование для активной цветной и чёрно-белой печати в офисе, расширяющее возможности пользователей средних и больших рабочих групп.

-XXX-
Информационная справка о компании «Ксерокс Евразия»
XEROX – ведущий производитель всего спектра цифрового печатного оборудования от моделей для персональных пользователей до высокотехнологичных аппаратов для профессиональной полиграфии. XEROX поставляет решения для повышения эффективности работы и прибыльности бизнеса заказчиков во всем мире, от малых офисов до международных корпораций. Сегодня XEROX работает в более чем 130 странах мира, выпуская свыше 200 наименований продукции. Образованное в 2004 году подразделение «Ксерокс Евразия» объединяет 22 страны, включая Россию, СНГ, страны Балтии, Азии, Кавказа и Восточной Европы. Штаб-квартира «Ксерокс Евразии» находится в Москве, а региональные офисы компании расположены в Алматы, Бухаресте, Владивостоке, Екатеринбурге, Киеве, Минске, Новосибирске, Риге, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Софии, Ташкенте и Тюмени. Каждое из региональных представительств «Ксерокс Евразии» обладает возможностями для оказания полного спектра услуг по продаже и техническому обслуживанию оборудования XEROX. Партнерская сеть «Ксерокс Евразия» включает в себя более 1000 крупнейших партнеров и реселлеров. Система послепродажного обслуживания «Ксерокс Евразия» насчитывает свыше 500 сервисных центров. Дополнительная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах www.xerox.ru и www.xerox.com.

Опубликовано: 11 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет