РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Acer и Emirates Airlines подписали долгосрочное глобальное соглашение о поставках ПК

ACER
      13-07-2006
 

Компания Acer, ведущий производитель в секторе портативных компьютеров региона EMEA – Европа, Ближний Восток и Африка (источник: данные компании Gartner за 1 квартал 2006), объявляет о заключении контракта с международной авиакомпанией Emirates Airlines на поставку крупной партии персональных компьютеров для оснащения офисов авиакомпании в 121 стране мира.

✐  место для Вашей рекламы

“Мы гордимся тем, что именно нашу компанию выбрали в качестве поставщика персональных компьютеров, в полной мере отвечающих высочайшим требованиям Emirates Airlines,” – сказал Эмануэль Аккола (Emanuele Accolla), вице-президент Acer EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).

По условиям контракта компания Acer в течении 3 лет поставляет Emirates Airlines 21000 настольных персональных компьютеров. Acer обретает статус эксклюзивного поставщика настольных компьютеров Emirates Airlines. Заключенный контракт демонстрирует активность Acer на рынке корпоративных поставок, который компания развивает, добившись впечатляющих успехов в розничных продажах и в секторе малого и среднего бизнеса.

“Хотелось бы обратить внимание на то, что нашей компании нужны не просто компьютеры. Тремя ключевыми факторами при выборе поставщика являлись качество, сервисное обслуживание и надежность оборудования. Победа компании Acer в конкурсе позволяет нам с уверенностью говорить, что теперь наши сотрудники получат высококачественное вычислительное оборудования для того, чтобы в полной мере удовлетворять все потребности наших клиентов и обеспечить лидерство Emirates Airlines во всех областях авиа индустрии,” сказал Саэд Мохаммед (Saeed Mohammed), первый вице-президент Emirates Airlines по снабжению и логистике.

Партнерство между компаниями Acer и Emirates Airlines, глобальными лидерами в своих областях, является ценным достижением, которое обе компании будут стремиться сохранить на долгое время.

“История Acer и Emirates Airlines во многом схожи. Обе компании вышли на уже сформировавшийся мировой рынок с мощными основными игроками, обе стали лидерами в кратчайшие сроки и добились популярности и уважения во всем мире,” – добавил г-н Аккола.

О компании Emirates Airline

Основанная 25 октября 1985 года, Emirates является международной авиакомпанией Объединенных Арабских Эмиратов, базирующейся в Дубаи. Первоначально она осуществляла полеты на двух самолетах – Boeing 737 и Airbus 300 B4 – и всего за несколько лет развилась в корпорацию, имеющую решающее влияние во всем мире. Являясь собственностью правительства Дубаи, авиакомпания развилась и расширилась до положения лидера в ожесточенной конкурентной борьбе в условиях политики «открытого неба», которую проводит Дубаи – и авиакомпания полностью поддерживает эту политику. Финансово независимая и преуспевающая, компания Emirates совершенно не субсидируется своими владельцами, за исключением первоначальных затрат. Компания всегда заканчивала каждый год с прибылью, за исключением второго года своего существования. Прирост за год никогда не был ниже 20%. На протяжении первых 11 лет годовой прирост удваивался каждые 3,5 года, а затем – каждые 4 лет. В настоящее время компания Emirates располагает отмеченным наградами парком из 92 самолетов (данные на 26 апреля 2006 года), отделением международных грузовых перевозок, развитым управлением маршрутами и подразделения, отвечающим за досуг пассажиров, и в настоящее время является также оператором наземных перевозок и разработчиком решений в области информационных технологий для авиалиний. Эту компанию продолжают отличать две основные характеристики: непрерывное бурное развитие и постоянное внимание к обеспечению высочайшего качества обслуживания. Секретом успеха Emirates является принцип поддержания достигнутого в процессе внедрения нового. Нынешний портфель заказов Emirates включает 123 самолета общей стоимостью около 33 миллиардов долларов США. В обширные планы развития компании входит расширение парка самолетов, беспосадочные перелеты, новые двухдневные виды обслуживания, пункты назначения и увеличение количества рейсов. В первом квартале 2007 года Emirates получит первый из 45 заказанных самолетов A380. В настоящее время Emirates осуществляет свыше 50% всех отправляющихся и прибывающих рейсов в Международном Аэропорту Дубаи; целью компании является увеличение этой доли до 70% к 2010 году без потери качества. В настоящее время авиакомпания постоянно обслуживает полеты в 83 пункта назначения в 57 странах во всем мире, и география полетов постоянно расширяется. Около 550 рейсов отправляется из Дубаи на пять континентов каждую неделю. В 2005/2006 финансовом году компания Emirates перевезла 14,5 миллиона пассажиров и 1 миллион тонн грузов. Находясь на переднем крае развития авиационной технологии, Emirates обладает новейшим в мире и самым современным парком самолетов; средний возраст самолетов составляет 61 месяц.

Опубликовано: 13 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет