РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ viewsonic ОБЪЯВИЛА О НАЧАЛЕ ПРОГРАММЫ СТИМУЛИРОВАНИЯ ЕВРОПЕЙСКИХ РЕСЕЛЛЕРОВ

ViewSonic
      19-07-2006
 

Москва, 14 июля 2006 г. — Компания ViewSonic, мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, объявила о начале программы стимулирования реселлеров, продающих мониторы ViewSonic в странах Европы, СНГ и Балтии.

✐  место для Вашей рекламы

Реселлера с наибольшим объемом продаж мониторов серии VX, ожидает приз – незабываемый уикенд. Победитель будет определен отдельно — среди реселлеров России и среди реселлеров Украины.

В программе принимают участие пять мониторов серии VX, завоевавших многочисленные награды во всех странах мира: VX724, VX712, VX922, VX912, VX2025wm.
Победителю программы компания ViewSonic предоставит возможность провести незабываемый уикенд, насыщенный интересными и увлекательными мероприятиями. Это гонки и картинг на льду в Швеции, поход на снегоходах через шведские леса. Два полных дня чистого адреналина в прекрасном окружении шведских озер, возможность оценить картинг на льду и узнать, возможно ли справится с высочайшими скоростями и крутыми поворотами?
Кроме того, победитель сможет принять участие в тренировке по отработке техники ледовых гонок на машине Hyundai Coupes, специально разработанных для команды Hyundai — участника Чемпионата Мира по ралли.

Шведские озера имеют полностью оборудованные трассы с крутыми и с плавными поворотами, быстрыми прямыми участками, на которых можно в полной мере продемонстрировать мастерство ледового гонщика.
Для любителей экстрима будут организованы гонки на Mitsubishi Evo 6 – это действительно головокружительная машина, способная разогнаться до 100км/ч за 4.5 секунды. Машина сконструирована специально для того, чтобы достойно встречать все, что могут предложить профессиональные гонки.

Победители VX-промо из России и Украины получат возможность пройти 40 километровый маршрут по настоящей гоночной ледовой трассе через лес в качестве пассажира профессионального гонщика Шведского Чемпионата.
«Последний год мы непрерывно обновляем нашу линейку мониторов. Очень динамично развивается и совершенствуется серия VX, в которой представлены мониторы с минимальным временем отклика. Эти дисплеи интересны большинству конечных пользователей, так как сочетают в себе высокое качество отображения информации, графиков и компьютерных игр.

Благодаря программе стимулирования мы рассчитываем усилить интерес к мониторам ViewSonic серии VX со стороны реселлеров, продающих мониторы домашним пользователям», - говорит Вадим Степанишин, Глава представительства компании ViewSonic в России и странах СНГ.

Опубликовано: 19 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет