РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая серия Мультимедийных Систем Обработки Crestron MPS

РТА-Инжиниринг
      19-07-2006
 

Компания «РТА-Инжиниринг» представляет на российском рынке новую Мультимедийную Систему Обработки (MPS). Серия MPS была анонсирована компанией Crestron Electronics на выставке InfoComm-2006 в Орландо (США) и является результатом трёхлетней работы по созданию системы с использованием инновационных технологий.

✐  место для Вашей рекламы

Система MPS – это автономное решение. Подключив исходные компоненты и устройства видеоотображения, вы получаете полноценное, полностью функционирующее презентационное решение. Система MPS проста в обращении: используя MediaManager Wizard, вы просто указываете входы и выходы, выбираете проектор и экран для контроля и соединяете с RoomView. RoomView – решение программного обеспечения, которое связывает все устройства во всех комнатах вместе, удалённо или глобально, на открытой платформе.

Особенностями системы MPS является встроенный центральный процессор 2-серии (не требуется отдельная система управления), инсталляторам не надо загружать программы или даже открывать лаптоп. Нет необходимости в сенсорной панели – просто подойдите и контролируйте систему прямо с лицевой панели системы!
В серии MPS имеется четыре модели, каждая из которых является полноценной презентационной системой MediaManager в одном устройстве. Каждая система состоит из 5 различных компонентов и включает в себя коммутатор, аудиоусилитель и систему управления.

Для добавления функциональных возможностей MPS можно без проблем соединить с 3-канальным усилителем, сенсорными панелями, клавиатурами, пультами, устройствами контроля освещения и с новой APAD LCD, монтируемой в стену клавиатурой управления комнатой.

Для инфраструктур Crestron предлагает полное интегрированное управление с возможностью подключения по всему объекту. Управляете ли Вы сложной аудиторией с расширенными контроллерами Crestron, залом заседания среднего уровня с QuickMedia, классной комнатой c iMedia, или даже системой третьей стороны, Crestron обеспечивает единственную интегрированную платформу подключения каждой комнаты.

Область применения:
• лекционные залы
• конференц-залы
• залы заседаний
• банкетные залы.

«РТА-Инжиниринг» (www.rta.ru) – официальный партнер компании Crestron Electronics Inc.

Консультации по тел.: (495) 225-1355, 625-0202, 623-7053, 623-5777 (Отдел продаж презентационного оборудования).

Опубликовано: 19 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет