РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И КАЧЕСТВО ПЕЧАТИ ОТ xerox docuprint 255

Xerox
      20-07-2006
 

20 июля 2006 года, Москва – Компания «Ксерокс Евразия» объявляет о начале продаж нового сетевого лазерного принтера формата A3 Xerox DocuPrint 255, предназначенного для малых и средних рабочих групп с большими объемами печати и высокими требованиями к качеству отпечатков. Ожидаемая розничная цена нового принтера составит $1240.

✐  место для Вашей рекламы

«Xerox DocuPrint 255 - это интересное предложение для корпоративных заказчиков малого и среднего бизнеса, поскольку принтер обладает рядом широко востребованных на сегодня характеристик и актуальными технологическими решениями. Высокая производительность и надежность аппарата, а также возможность печати на бумаге формата A3 при габаритах настольного принтера формата A4, выгодно выделяют DocuPrint 255 из ряда аналогичных устройств на рынке. А тот факт, что цена принтера при этом является одной из самых низких, позволяет нам не сомневаться в успешных продажах», - говорит Анатолий Скляревский, руководитель отдела маркетинга продукции, «Ксерокс Россия».
Емкие лотки подачи бумаги на 1800 страниц обеспечивают непрерывную печать и минимизируют участие пользователя в процессе работы. DocuPrint 255 четко воспроизводит графики и диаграммы с мельчайшими подробностями благодаря аппаратному разрешению 1200x1200 точек на дюйм и номинальной скорости при этом - 25 страниц в минуту. В DocuPrint 255 применяется технология Quick Fuser для снижения времени нагрева при включении питания, которая составляет менее 18 секунд, а при переходе из режима ожидания - менее 7,6 секунд.
Xerox DocuPrint 255 стандартно оснащен сетевым интерфейсом и поддерживает различные операционные системы, что облегчает его интеграцию в корпоративную среду. Поэтому новый принтер, пополняющий ассортимент компании XEROX в сегменте монохромных принтеров для рабочих групп, станет оптимальным решением для корпоративных клиентов.

-XXX-

Информационная справка о компании «Ксерокс Евразия»
XEROX – ведущий производитель всего спектра цифрового печатного оборудования от моделей для персональных пользователей до высокотехнологичных аппаратов для профессиональной полиграфии. XEROX поставляет решения для повышения эффективности работы и прибыльности бизнеса заказчиков во всем мире, от малых офисов до международных корпораций. Сегодня XEROX работает в более чем 130 странах мира, выпуская свыше 200 наименований продукции. Образованное в 2004 году подразделение «Ксерокс Евразия» объединяет 22 страны, включая Россию, СНГ, страны Балтии, Азии, Кавказа и Восточной Европы. Штаб-квартира «Ксерокс Евразии» находится в Москве, а региональные офисы компании расположены в Алматы, Бухаресте, Владивостоке, Екатеринбурге, Киеве, Минске, Новосибирске, Риге, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Софии, Ташкенте и Тюмени. Каждое из региональных представительств «Ксерокс Евразии» обладает возможностями для оказания полного спектра услуг по продаже и техническому обслуживанию оборудования XEROX. Партнерская сеть «Ксерокс Евразия» включает в себя более 1000 крупнейших партнеров и реселлеров. Система послепродажного обслуживания «Ксерокс Евразия» насчитывает свыше 500 сервисных центров. Дополнительная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах www.xerox.ru и www.xerox.com.

Опубликовано: 20 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет