РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Графические станции Arbyte сертифицированы под Autodesk Inventor® 11

ArBYTE
      20-07-2006
 

Arbyte – первый российский производитель, прошедший сертификацию Autodesk.

✐  место для Вашей рекламы

18 июля 2006 г., Москва – группа компаний Arbyte объявила об успешном прохождении сертификации графических станций Arbyte для работы с программным приложением Autodesk Inventor 11. Сертификацию проходили однопроцессорные графические станции Arbyte CADStation с профессиональными графическими картами NVidia Quadro FX, показав лучшую производительность среди графических станций на базе процессоров Intel Pentium 4 (по данным на 14.06.2006).

Arbyte специализируется на производстве профессиональных графических станций с 2003 г. Тесно сотрудничая с производителями и поставщиками программного обеспечения CAD/CAM/CAE Arbyte создает графические станции, отличающиеся не только по производительности в 3D-приложениях, но и по уровню комфорта работы с ними. Рост продаж графических станций Arbyte за первое полугодие 2006 г. составил 23%.

Теперь высокую эффективность графстанций Arbyte CADStation подтверждает сертификация для Autodesk Inventor - одного из самых популярных пакетов для машиностроительного проектирования. Arbyte стал первым российским производителем графических рабочих станций, прошедшим такую сертификацию.
Подробные результаты пройденного тестирования можно увидеть здесь:
http://www.inventor-certified.com/graphics/cert_ws.php

О группе компаний Arbyte
Arbyte является отечественным производителем графических рабочих станций и специализированных вычислительных систем. Система управления качеством ARBYTE сертифицирована по международному стандарту ISO-9001:2000. Качество всей продукции Arbyte подтверждено регистрацией в Реестре Военного и Оборонного регистра.

Опубликовано: 20 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет