РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании Brocade и Verysell Distribution объявляют о начале дистрибуции линейки Brocade Tapestry на территории России и…

Verysell
      25-07-2006
 

Компания Brocade, лидер на рынке инфраструктурных решений и решений для сетей хранения данных (SAN), и компания Verysell Distribution, входящая в Группу компаний Verysell, подписали дистрибуторское соглашение по линейке решений Brocade Tapestry.

✐  место для Вашей рекламы

Решения компании Brocade можно разделить на три группы: Brocade SilkWorm – традиционная линейка оптоволоконных коммутационных платформ (коммутаторов и директоров) для построения сетей хранения данных (SAN); Brocade Tapestry – линейка программно-аппаратных решений для управления данными и ресурсами систем хранения; и Профессиональные Услуги, основанные на многолетнем опыте компании Brocade в области сетей хранения данных SAN.

Согласно подписанному соглашению, Verysell Distibution авторизуется на прямую дистрибуцию решений Brocade Tapestry в регионе России и СНГ. Дистрибуция традиционных оптоволоконных платформ коммутации Brocade будет вестись компанией Verysell как и раньше – через ОЕМ-партнеров Brocade: компании Fujitsu Siemens Computers, HDS, HP, IBM, Network Appliance и Sun Microsystems. В рамках соглашения в зачет Verysell будут идти как прямые поставки решений Tapestry, так и поставки коммутационных платформ через ОЕМ-партнеров.

Обе компании довольны выбором партнера. «Компания Verysell Distribution расширила свой дистрибуторский портфель и первой в СНГ получила возможность предлагать полный пакет решений, приближающих ИТ отрасль к глобальной концепции Ресурсных Вычислений (Utility Computing, Grid Computing), к которой стремительно движется вся ИТ индустрия» - сказал Батыр Курбанов, менеджер по маркетингу продуктов Brocade департамента корпоративных решений компании Verysell Distribution.

Высоко оценила значение достигнутого соглашения и Елена Денисенко, директор департамента корпоративных решений компании Verysell Distribution, - «Сотрудничество с мировым лидером принесет пользу обеим компаниям. Verysell получает возможность предлагать новые для рынка СНГ уникальные передовые решения Brocade Tapestry. Brocade, в свою очередь, получает возможность активно выходить на рынок России и СНГ с линейками продуктов, которым отведена стратегическая роль в бизнесе компании».

В рамках действующего договора уже были проведены некоторые успешные мероприятия. Так, например, была произведена первая русскоязычная локализация печатных материалов Brocade Tapestry, и 29 июня состоялся первый совместный обучающий семинар «Инфраструктурные решения Brocade Tapestry», собравший представителей ведущих ИТ-компаний.

«Мы будем развивать это направление и дальше» - сказал Николай Умнов, региональный менеджер компании Brocade по продажам, - «Компания Verysell Distribution – это сильный партнер с отличной командой специалистов и богатым опытом работы в регионе. Компания активно инвестирует в новое направление и несет знания о новой технологии своим партнерам.В ближайшее время в Москве, на базе компании Verysell, пройдет технический тренинг по решениям Tapestry. На осень запланированы глубокие тренинги по оптоволоконным коммутационным платформам. В наших совместных планах организация обзорных семинаров по теме «Принципы построения сетей хранения данных SAN», в ходе которых мы будем делиться своими знаниями с ИТ-специалистами заказчиков. 28 ноября в Москве пройдет первая в России и СНГ конференция Brocade, где будет представлен полный спектр решений и технологий, а партнеры и заказчики расскажут о совместных удачных проектах».

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в PR-службу Группы Verysell к руководителю службы по связям с общественностью Марине Румянцевой или PR-менеджеру Анне Голубцовой, тел.: (495) 705 9202, pr@verysell.ru

Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сферах ИТ- и управленческого консалтинга, системной интеграции, дистрибуции продукции лидеров мирового ИТ-рынка. Компании, входящие в Группу, осуществляют свою деятельность на территории России, Украины, Казахстана и других стран СНГ. Деятельность Группы Verysell направлена на повышение эффективности и оптимизацию бизнес-процессов российских предприятий, совершенствование информационного обеспечения государственного управления, а также на улучшение информационного обмена в обществе новой России.

Более подробную информацию о группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте www.verysell.ru

Опубликовано: 25 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет