РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В компании CPS новый генеральный директор

CPS
      28-07-2006
 

Решением Совета акционеров ЗАО "Компания Си-Пи-Эс" от 25 июля 2006 года генеральным директором CPS назначен Александр Кузнецов.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 28 июля 2006 г. - Компания CPS, один из крупнейших дистрибьюторов программного обеспечения в России, сообщает о назначении на пост генерального директора Кузнецова Александра Вячеславовича, ранее работавшего в должности начальника коммерческого отдела. Андрюшина Надежда Вячеславовна освобождена от должности генерального директора по ее личной просьбе. Акционеры компании поблагодарили Андрюшину Н.В. за успехи, достигнутые CPS за время ее работы.

Основатель компании CPS, представитель корпорации COREL в России и Украине Сергей Фенев, отметил, что назначение нового генерального директора будет способствовать дальнейшему укреплению положения компании на рынке дистрибуции программных продуктов.

"Я знаю Александра Кузнецова более 20 лет как серьезного, грамотного руководителя, способного оперативно включиться в управление компанией, сохранить преемственность в развитии бизнеса, обеспечить этому процессу поступательный характер и продолжить курс компании, направленный на продвижение лицензионного программного обеспечения в России", отметил Сергей Фенев.

Кузнецов Александр Вячеславович родился в 1965 году. В 1982 окончил Ленинградское Нахимовское военно-морское училище. В 1987 году окончил факультет математического обеспечения АСУ Высшего военно-морского училища им. А.С. Попова. С 1987 по 2006 год занимал различные должности в одном из ведущих научных учреждений министерства обороны России, а затем в информационной службе МВД России. С начала 2006 года работает в компании CPS.

О компании CPS
CPS (Сenter of Professional Software) - компания, ориентированная на продвижение современных информационных технологий. Компания CPS является официальным дистрибьютором, авторизованным реселлером или партнером многих зарубежных и российских производителей программного обеспечения, среди которых: Adobe, Borland, Corel, Eset, Macromedia, Magix, Nero, Oracle, Panda, Quark, Roxio, Symantec, WinZip, ABBYY, Dr.Web, Лаборатория Касперского, ПРОМТ и другие компании. CPS работает на рынке с декабря 1993 года и имеет разветвленную партнерскую сеть, насчитывающую более 1200 компаний не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но также из других регионов России и стран СНГ.

Опубликовано: 28 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет