РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое привлекательное предложение для малого и среднего бизнеса – Xerox WorkCentre 3119

Xerox
      31-07-2006
 

31 июля 2006 года, Москва – Компания «Ксерокс Евразия» объявляет о начале продаж в России нового монохромного многофункционального устройства Xerox WorkCentre 3119, который впоследствии заменит успешную модель WorkCentre PE114e.

✐  место для Вашей рекламы

«Следуя растущим потребностям рынка в недорогих персональных МФУ, мы предлагаем эффективное комплексное решение для домашнего и малого офиса - сочетание наиболее часто используемых функций принтера, копира и цветного сканера в одном компактном устройстве WorkCentre 3119. Выпуская этот аппарат, Компания расширяет свое присутствие в сегменте многофункциональных устройств начального уровня», - отмечает Анатолий Скляревский, руководитель отдела продуктового маркетинга, «Ксерокс Россия».
Скорость печати и копирования Xerox WorkCentre 3119 составляет 18 страниц в минуту, время выхода первого отпечатка - менее 11 секунд, оптическое разрешение при сканировании документов - 600x2400 точек на дюйм. Максимальная нагрузка печати нового МФУ достигает 10 000 страниц в месяц, что обеспечивает надежную и долгосрочную работу устройства. Кроме этого WorkCentre 3119 характеризуется поддержкой большего числа операционных систем, включая МАС OS и Linux.
WorkCentre 3119 поставляется в комплекте с программным обеспечением распознавания отсканированных изображений и текстов ABBYY FineReader Sprint Plus 6.0, а также с новой версией программы управления отсканированными документами и изображениями Nuance PaperPort SE 10.0. Данная версия ПО значительно упрощает процесс сканирования и предоставляет заказчикам уникальные решения для документооборота, такие как «Split Desktop», «One-Click Scanning» и «Scanner Enhancement Technology» (SET).
Xerox WorkCentre 3119 станет выгодным решением для тех пользователей, которым необходим любой из персональных продуктов: принтер, копир, цветной сканер или персональное МФУ. Хотя данное устройство может стать незаменимым помощником и для небольших рабочих групп в крупных компаниях, WorkCentre 3119 предназначен, главным образом, для представителей среднего и малого бизнеса, ориентированных на экономичные решения, которым не требуется сложный набор функций и которые не используют факс в качестве основного средства передачи информации.

-XXX-

Информационная справка о компании «Ксерокс Евразия»
XEROX – ведущий производитель всего спектра цифрового печатного оборудования от моделей для персональных пользователей до высокотехнологичных аппаратов для профессиональной полиграфии. XEROX поставляет решения для повышения эффективности работы и прибыльности бизнеса заказчиков во всем мире, от малых офисов до международных корпораций. Сегодня XEROX работает в более чем 130 странах мира, выпуская свыше 200 наименований продукции. Образованное в 2004 году подразделение «Ксерокс Евразия» объединяет 22 страны, включая Россию, СНГ, страны Балтии, Азии, Кавказа и Восточной Европы. Штаб-квартира «Ксерокс Евразии» находится в Москве, а региональные офисы компании расположены в Алматы, Бухаресте, Владивостоке, Екатеринбурге, Киеве, Минске, Новосибирске, Риге, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Софии, Ташкенте и Тюмени. Каждое из региональных представительств «Ксерокс Евразии» обладает возможностями для оказания полного спектра услуг по продаже и техническому обслуживанию оборудования XEROX. Партнерская сеть «Ксерокс Евразия» включает в себя более 1000 крупнейших партнеров и реселлеров. Система послепродажного обслуживания «Ксерокс Евразия» насчитывает свыше 500 сервисных центров. Дополнительная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах www.xerox.ru и www.xerox.com.

Опубликовано: 31 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет