РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Иркутская городская теплосбытовая компания» автоматизировала систему сбыта тепловой энергии»

Форус Консалт
      02-08-2006
 

Успешно завершен проект внедрения автоматизированной системы управления сбытом тепловой энергии и расчетами с потребителями (АСУСЭ и РП) в ООО «Иркутская городская теплосбытовая компания». Подрядчиком выступила компания «Форус Консалт». На внедрение и отладку системы потребовалось три месяца.

✐  место для Вашей рекламы

«Иркутская городская теплосбытовая компания» (ООО «ИГТСК») является стопроцентным дочерним предприятием ОАО «Иркутскэнерго» - третьей по величине энергосистемы России. Компания была создана в рамках реформирования ОАО «Иркутскэнерго». Сегодня «ИГТСК» является единым поставщиком тепловой энергии для всех жителей города Иркутска.
Внедрение АСУСЭ и РП в «ИГТСК» - тиражируемый проект, выполненный на базе готовой конфигурации. Данная конфигурация разработана для ОАО «Иркутскэнерго» компанией «Форус Консалт» на базе технологической платформы «1С:Предприятие 8.0» и была первоначально внедрена в фирме «Энергосбыт» в 2004 - 2005 гг. Использование готовой конфигурации и наличие формализованной технологии внедрения у Подрядчика позволило завершить проект в достаточно сжатые сроки. Для запуска системы в эксплуатацию потребовалось менее трех месяцев.
Сотрудничество сторон продолжится – уже заключен новый договор, в рамках которого специалисты «Форус Консалт» в течение года будут оказывать поддержку в промышленной эксплуатации внедренной системы в «ИГТСК».
Информационная справка:
ООО «Иркутская городская теплосбытовая компания» -100%-е дочернее предприятие ОАО «Иркутскэнерго», создано в декабре 2005 г.
ООО «ИГТСК» является единственным поставщиком тепловой энергии для жителей г.Иркутска. Деятельность компании позволяет применять единый усредненный тариф для граждан при оплате за тепловую энергию.
Целью создания ООО «ИГТСК» является удовлетворение общественных потребностей: оказание услуг населению и юридическим лицам по отпуску тепловой энергии.
Тариф на тепловую энергию, отпускаемую ООО «ИГТСК» утвержден Правлением Региональной энергетической комиссией и применяется с 01.01.2006 г. для всех групп потребителей.

Компания "Форус Консалт" - лидер на рынке управленческого и ИТ-консалтинга Сибирского региона (1 место в категории "ИТ-управленческий консалтинг" рейтинга консалтинговых компаний Сибирского региона за 2005 год АЦ "Сибирь").
Компания осуществляет полный цикл гарантированного внедрения, начиная с управленческого консалтинга и заканчивая внедрением уникальных информационно-управленческих решений на базе продуктов компаний 1С, Microsoft, Geac, IDS Sheer AG, Инталев. Ориентация в корпоративной политике на постоянное изучение и применение передовых информационных технологий, управленческих методик и современные стандарты качества позволяют "Форус Консалт" выигрывать тендеры, создавать и успешно внедрять ИТ-решения на крупнейших предприятиях России. Высокое качество выполнения проектных работ подтверждено сертификатом Международного Стандарта ISO 9001:2000 (аудитор – компания Det Norske Veritas).
Входит в группу компаний "Форус".

Опубликовано: 2 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет