РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПЕРВАЯ В РОССИИ ЦИФРОВАЯ ПЕЧАТНАЯ МАШИНА xerox docucolor 5000

Xerox
      07-08-2006
 

07 августа 2006 г., Москва - 01 августа 2006 года в офисе Группы компаний NBZ состоялась первая в России демонстрация новой цифровой печатной машины Xerox DocuColor® 5000.

✐  место для Вашей рекламы

Новая цифровая печатная машина Xerox DocuColor 5000 ориентирована на типографии со средними объемами печати и предназначена для изготовления брошюр, плакатов, листовок для прямой почтовой рассылки и других документов, обеспечивая быструю и качественную печать на широком спектре материалов. Разрешение печати новой машины составляет 2400х2400 точек на дюйм, а сведение изображения на лицевой и обратной стороне отпечатка ведется с точностью 0,5 мм.
В ходе презентации региональный менеджер компании «Ксерокс Россия» Владислав Комиссар рассказал о стратегических планах XEROX, отметив, что DocuColor 5000 призвана дополнить широкую линейку цифровых полноцветных производительных аппаратов Компании. Новая машина обладает оптимальным сочетанием скорости, надежности, качества изображения и экономической эффективности.
Наталья Шуленина, руководитель проектов по коммерческой печати «Ксерокс Россия», подробно рассказала о конкурентных преимуществах машины, особенно отметив, что DocuColor 5000 обладает более высокой скоростью печати как на «тяжелых», так и на «тонких» сортах бумаги, что является принципиально важным моментом при использовании ее в коммерческой печати, особенно в периоды пиковой нагрузки. Также в качестве отличительных характеристик DC 5000 на презентации были отмечены: более широкий диапазон плотности запечатываемых материалов; значительное увеличение скорости при печати заданий, содержащих до 4-х различных типов бумаг; автоматическая дуплексная печать на бумаге любых форматов, вплоть до 488 x320 мм.
Особый интерес у участников презентации вызвало заявление представителей XEROX о том, что для печати на новой модели машины помимо своей фирменной бумаги Xerox Colotex, Компания официально рекомендует и лицензирует бумагу еще 2-х производителей.
В ходе второй части презентации гости смогли осмотреть машину и оценить ее скорость и качество печати. Специалистами Группы компаний NBZ было продемонстрировано внутренне устройство машины и смоделирован технологический процесс печати брошюр и рекламных материалов на плотной и мелованной бумаге, в том числе и дуплексная печать.
Xerox и NBZ благодарят всех участников презентации за проявленный интерес и надеются на дальнейшее сотрудничество. В августе серия презентаций новой машины DocuColor 5000 будет продолжена. В офисе Группы компании NBZ будут рады видеть всех, кто заинтересован в развитии бизнеса коммерческой печати, а также специалистов крупных фирм, использующих большое количество печатных документов для собственных и представительских целей.

-XXX-

Информационная справка о компании NBZ Computers.
Компания NBZ Computers образована в 1996 году и является ведущим поставщиком цифрового печатного оборудования на российском рынке. Среди клиентов Компании - дизайн-студии, рекламные агентства, издательства и редакции, типографии, крупные корпорации. Компания NBZ Computers предлагает клиентам полный спектр оборудования и услуг, выделяя несколько ключевых направлений: компьютерное оборудование, издательские системы, цифровое печатное оборудование, а также расходные материалы. Компания NBZ Computers является Бизнес-партнером XEROX и имеет опыт успешного продвижения продукции XEROX с 2001 года. Компания NBZ Computers осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования XEROX в собственном сервисном центре. Более подробная информация о компании и ее деятельности доступна на сайте www.nbz.ru.

Информационная справка о компании «Ксерокс Евразия»
XEROX – ведущий производитель всего спектра цифрового печатного оборудования от моделей для персональных пользователей до высокотехнологичных аппаратов для профессиональной полиграфии. Сегодня XEROX работает в более чем 130 странах мира, выпуская свыше 200 наименований продукции. Образованное в 2004 году подразделение «Ксерокс Евразия» объединяет 22 страны, включая Россию, СНГ, страны Балтии, Азии, Кавказа и Восточной Европы. Штаб-квартира «Ксерокс Евразии» находится в Москве, а региональные офисы компании расположены в Алматы, Бухаресте, Владивостоке, Екатеринбурге, Киеве, Минске, Новосибирске, Риге, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Софии, Ташкенте и Тюмени. Партнерская сеть «Ксерокс Евразия» включает в себя более 1000 крупнейших партнеров и реселлеров. Система послепродажного обслуживания «Ксерокс Евразия» насчитывает свыше 500 сервисных центров. Дополнительная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах www.xerox.ru и www.xerox.com.

Опубликовано: 7 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет