РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"РТА-Инжиниринг" и Christie Digital Inc. - перспективный союз!

РТА-Инжиниринг
      09-08-2006
 

Региональный представитель компании Christie Digital Inc. Адиль Заруали (Adil Zarouali) прибыл на днях в офис «РТА-Инжиниринг» в рамках планового посещения компаний-партнёров.

✐  место для Вашей рекламы

Учитывая успешную реализацию продукции Christie «РТА-Инжиниринг», Адиль Заруали (Adil Zarouali) был уполномочен обсудить с top менеджерами компании вопросы дальнейшего сотрудничества, а также условия развития на отечественном рынке сегмента видеокубов Christie.
Компании-партнёры запланировали проведение совместного презентационного семинара. Представители Christie заявили о своём намерении принять непосредственное участие в этой акции, которая пройдёт в Москве в начале октября.
На встрече с руководством «РТА-Инжиниринг» Адиль Заруали (Adil Zarouali) официально заявил о запуске в производство новых 3-chip DLP – проекторов Christie с разрешением HD 19201080 pix. Это оборудование позволяет работать с сигналами высокой четкости. Сферой его применения станут домашние кинозалы, конференц-залы, залы совещаний VIP-класса.
«РТА-Инжиниринг» и Christie договорились об установке demo-образца этого уникального проектора в зале «РТА-Инжиниринг». Уже в ближайшее время у специалистов в области презентационного, видеопроекционного, мультимедийного и телекоммуникационного оборудования будет возможность увидеть VIP-новинку на семинарах и выставках в Москве.
Представители «РТА-Инжиниринг» обратили внимание Адиля Заруали (Adil Zarouali) на то, что в этом году их компания примет участие в ряде крупных специализированных выставок столицы. Это вполне может стать эффективной promo-акцией и для Сhristie. С целью экспонирования «РТА-Инжиниринг» уже установила в своём demo-зале 2 видеокуба Christie высокой мощности.
Прошедшая в зале совещаний «РТА-Инжиниринг» встреча не оставила никаких сомнений у сторон в перспективности дальнейшего сотрудничества.
Christie Digital Systems - мировой лидер в области производства высокоэффективных проекционных решений для кинотеатров, залов управления и контроля, стационарных инсталляций, разработок виртуальных симуляторов, оснащения залов заседаний и конференц-залов.
«РТА-Инжиниринг» - официальный партнер компании Christie.

Консультации по тел.: (495) 225-1355, 625-0202, 623-7053, 623-5777.

Опубликовано: 9 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет