РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Элек.ру» на Украине. Миссия выполнима!

ООО «Элек.ру»
      31-08-2006
 

Компания «Элек.ру», выступает информационным партнером выставки «Электроника и энергетика – 2006» и будет принимать в ней активное участие.

✐  место для Вашей рекламы

Шестая международная выставка «Электроника и энергетика» пройдет в Одессе в период с 6 по 8 сентября в выставочном комплексе Одесского морского порта при поддержке Государственного комитета Украины по энергосбережению, Одесской облгосадминистрации и горисполкома.
Мы уверены, что участие наших представителей в этой выставке позволит более полно ознакомить отраслевую общественность соседнего государства с преимуществами информационного пространства, которое уже сформировано на базе электротехнического портала Elec.ru. Мы ставим целью, познакомить людей с новыми технологиями в области информационного обмена, рекламы и продвижения, которыми с удовольствием пользуются все наши клиенты.
Кроме того, в ходе выставки на стенде «Элек.ру» будет проведена первая презентация отраслевого журнала «Электротехнический рынок» на территории Украины.

Если вас интересует, что происходит нового на информационном пространстве электротехнической отрасли, мы ждем вас на нашем стенде!

Опубликовано: 31 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет