РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CPS поздравляет с Днем знаний!

CPS
      01-09-2006
 

К началу нового учебного года компания CPS сделала подарок одной из школ Москвы.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 1 сентября 2006 г. - Компания CPS, один из крупнейших российских дистрибьюторов программного обеспечения, поздравляет всех учащихся и их родителей, учителей и преподавателей с началом учебного года.

Пролетели летние каникулы, наступила осень - отдохнувшие школьники и студенты вновь возвращаются в свои классы и аудитории. Впереди у них непростой этап - новый учебный год, а сегодня они отмечают светлый праздник - День знаний. Компания CPS решила сделать этот день запоминающимся для учащихся одной из московских школ и подготовила для них специальный подарок. Государственному Образовательному Учреждению "Начальная школа - Детский сад" #1655 были вручены обучающие программы по информатике для учащихся начальных классов.

Директор школы Иванова Л.С., а также учителя информатики Матякина К.Н. и Волкова А.О. поблагодарили компанию CPS за предоставленные учебные материалы. По их словам, эти обучающие программы помогут сделать процесс обучения школьников более увлекательным и плодотворным.

Компания CPS и в дальнейшем намерена поддерживать образовательные учреждения, предоставляя лучшее обучающее программное обеспечение.

О компании CPS
CPS (Сenter of Professional Software) - компания, ориентированная на продвижение современных информационных технологий. Компания CPS является официальным дистрибьютором, авторизованным реселлером или партнером многих зарубежных и российских производителей программного обеспечения, среди которых: Adobe, Borland, Corel, Eset, Macromedia, Magix, Nero, Oracle, Panda, Quark, Roxio, Symantec, WinZip, ABBYY, Dr.Web, Лаборатория Касперского, ПРОМТ и другие компании. CPS работает на рынке с декабря 1993 года и имеет разветвленную партнерскую сеть, насчитывающую более 1200 компаний не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но также из других регионов России и стран СНГ.

Опубликовано: 1 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет