РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Приглашение XEROX на презентацию в рамках всероссийской программы Xerox Road Show 2006

Xerox
      04-09-2006
 

ПРИГЛАШЕНИЕ.

✐  место для Вашей рекламы

Уважаемые господа!

Компания XEROX, мировой лидер в области технологий печати и управления документами, приглашает Вас 05 сентября 2006 г. посетить в Москве презентацию в рамках всероссийской программы - Xerox Road Show 2006, которая пройдет в 24 крупнейших городах России.
В рамках акции Road Show’06 компания XEROX расскажет участникам о решениях и инструментах, позволяющих оптимизировать бизнес-процессы компаний и увеличивать их доходность. Основная цель программы Road Show’06 – познакомить заказчиков и партнеров Компании с новыми идеями и технологиями XEROX.
Мероприятия будут разделены на два тематических блока: «Бизнес выигрывает в цвете», посвященный преимуществам полноцветной офисной печати, и «Интеллектуальная печать», рассказывающий о решениях Ксерокс по оптимизации офисного документооборота. В рамках первого блока будут представлены новинки оборудования XEROX разных классов и участники смогут лично убедиться в высоком качестве получаемых отпечатков. Для иллюстрации темы «Интеллектуальная печать» будут продемонстрированы процессы одновременной сетевой печати и сканирования, защиты данных, а также возможности различных программных продуктов и многое другое.

Мероприятие состоится 05 сентября 2006 года (вторник) в 12.00 по адресу:
Москва, Олимпийский проспект, 18/1, Гостиница «Ренессанс»

Опубликовано: 4 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет