РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Осенняя подарочная акция Lan2net NAT Firewall

Lan2Net
      06-09-2006
 

Компания Lan2net объявила о начале подарочной акции "Осень - время подарков от Lan2net". Покупатели межсетевого экрана Lan2net NAT Firewall получают в подарок цифровые фотокамеры и flash mp-3 плееры.

✐  место для Вашей рекламы

В период проведения акции подарки получают все покупатели лицензий Lan2net на 50 пользователей, 100 пользователей и на неограниченное количество пользователей.

При покупке лицензии на неограниченное количество пользователей каждый покупатель получает в подарок 5-мегапиксельную фотокамеру Canon PowerShot A530.

При покупке лицензии на 50 или на 100 пользователей каждый покупатель получает в подарок flash mp3 плеер NEXX NF-355 с объемом памяти 512 Mb и 1Gb соответственно.

Таким образом, кроме качественной лицензионной программы, пользователи Lan2net приобретут ценные подарки, делающие покупку приятнее.

Сроки проведения акции - с 6 сентября до 15 октября. Предложение действительно при покупке программы через сайт www.lan2net.ru и у московского дилера Lan2net - компании C-land.

Подробности об акции "Осень - время подарков от Lan2net" доступны по адресу www.lan2net.ru/autumn.shtml.

О программе:
Lan2net NAT Firewall - межсетевой экран для безопасного подключения локальной сети к Интернет через один внешний IP адрес, контроля и учета трафика пользователей. Программа работает под управлением ОС Windows.

Основные возможности Lan2net NAT Firewall: простота настройки и использования, точный подсчет трафика, квоты трафика, расписание работы пользователей, мониторинг и статистика, различные способы аутентификации пользователей, высокопроизводительный драйвер NAT, динамическое управление загрузкой канала, возможность интеграции с внешней базой данных.

Lan2net NAT Firewall идеально подходит для использования в корпоративных локальных сетях малого и среднего размеров, а конфигурирование программы не вызовет сложностей даже у начинающих пользователей.

Всем пользователям программы предоставляется техническая поддержка на русском языке по e-mail и телефону.

Сайт программы -
http://www.lan2net.ru/

Подробности об акции "Осень - время подарков от Lan2net"
http://www.lan2net.ru/autumn.shtml

Бесплатная 30-дневная ознакомительная версия Lan2net NAT Firewall 1.7
http://www.lan2net.ru/l2n_download.shtml

Опубликовано: 6 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет