РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Президент Российской Федерации В.В. Путин подарил Химкинскому техникуму космического энергомашиностроения 7…

Polymedia
      06-09-2006
 

…интерактивных досок SMART. 1 сентября Президент Российской Федерации В. В. Путин посетил Химкинский техникум космического энергомашиностроения. В рамках своего визита Президент ознакомился с учебной базой техникума, которая включает уникальное оборудование и приборы, и подарил 7 интерактивных досок SMART, предоставленных компанией Polymedia.

✐  место для Вашей рекламы

На встрече Президента со студентами и преподавателями техникума присутствовал и руководитель Федерального Агентства по образованию РФ Г. А. Балыхин.

Химкинский техникум, в котором ведутся разработки новейших летательных аппаратов и готовятся специалисты для ракетно-космического комплекса страны, известен тем, что в нем широко применяются современные информационные и интерактивные технологии обучения.

В связи с реализацией национального проекта специалисты Polymedia отмечают все возрастающий интерес высших и средних учебных заведений к интерактивным технологиям SMART. Теперь к ним обратились и специальные образовательные учреждения. "Новое поколение технических специалистов нуждается в постоянном контакте c современными технологиями. Аудио-визуальное оборудование, а прежде всего, интерактивные доски SMART, способны поднять специальное образование на более высокий уровень, что является одной из приоритетных задач нашего государства", - говорит Е. В. Новикова, генеральный директора компании Polymedia.

Доски SMART Board были выбраны в качестве президентского подарка не случайно: компания SMART Technologies является ведущим производителем интерактивного оборудования в мире. Уже более 315 000 интерактивных досок SMART установлено в учебных аудиториях разных стран, часть из них и в России. Активно сотрудничая с преподавателями, компания Polymedia - единственный официальный представитель SMART Technologies в нашей стране - обладает большим количеством материалов и методических наработок для использования на доске SMART, а также богатый опыт в создании комплексных решений на основе интерактивного оборудования.

Дополнительная информация:

Фирма SMART Technologies Inc. (www.smarttech.com) основана в 1987 году. Штат компании насчитывает более 380 человек, штаб-квартира расположена в г. Калгари (провинция Альберта, Канада), производство организовано в Оттаве и Калгари. Фирма имеет филиалы в Бонне, Токио, Нью-Йорке и Вашингтоне. Заключенное в 1992 году соглашение о стратегическом партнерстве SMART с корпорацией Intel® положило начало совместному производству и маркетингу продукции. Кроме того, Intel® стала одним из акционеров SMART. Продукция SMART распространяется через дилеров на территории Северной Америки и по всему миру. В России единственным дилером компании является фирма Polymedia.

Компания Polymedia (www.polymedia.ru) - ведущая российская компания на рынке систем отображения информации, официальный партнёр ведущих мировых производителей проекционной техники: Mitsubishi Electric, Barco B.I.D., Sony, Panasonic, SMART Technologies Inc., Crestron International, Projecta B.V., Extron Electronics, WolfVision и др.
Компания работает на рынке дистрибуции, розничных продаж, аренды проекционного оборудования и осуществляет комплексные решения по инсталляции систем отображения информации, включающие аудит объектов, проектирование, поставку оборудования, монтаж и сервисное обслуживание интегрированных систем. Хорошо подготовленный персонал и эффективное управление позволяют Polymedia успешно развиваться и занимать лидирующие позиции на рынке.

Сайт об интерактивных технологиях www.smartboard.ru

Офис компании POLYMEDIA:
117218 г. Москва,
ул. Кржижановского, д. 29, корпус 14, строение 1
Тел.: 956-85-81 (многоканальный)
745-00-67 (многоканальный)
факс: 956-85-84
Представительства компании в регионах:
Polymedia-Урал http://ural.polymedia.ru/;
Polymedia-Самара http://samara.polymedia.ru/;
Polymedia-Казань http://kazan.polymedia.ru/;
Polymedia-Уфа http://ufa.polymedia.ru/;
Polymedia-Сибирь http://sibir.polymedia.ru/;
Polymedia-Пермь http://perm.polymedia.ru/;
Polymedia-Ростов http://rostov.polymedia.ru/ ;
Polymedia-Петербург http://spb.polymedia.ru/;

Опубликовано: 6 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет