РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PagePro 1350EN – новый быстрый и компактный монохромный лазерный принтер для малых рабочих групп

Konica Minolta Business Solutions
      07-09-2006
 

Konica Minolta Printing Solutions расширяет знаменитую линейку монохромных лазерных принтеров PagePro 1300 новым аппаратом PagePro 1350EN. Принтер оснащен стандартным сетевым интерфейсом, памятью 32 Мб и эмуляцией PCL 6 и прекрасно подходит даже для самых требовательных пользователей.

✐  место для Вашей рекламы

PagePro 1350EN печатает со скоростью 20 стр./мин, а время выхода первой страницы составляет всего лишь 13 секунд. Он имеет стильный и продуманный дизайн в сочетании с компактными размерами, свойственными серии PagePro 1300.
«Принтер идеально подходит для персонального использования и малых рабочих групп, он позволяет печатать практически из любого приложения и операционной системы. PagePro 1350EN гарантирует высокую производительность и высококачественную черно-белую печать», - комментирует Хироуки Масуда, продукт менеджер Konica Minolta Printing Solutions Europe.

Гибкость
За счет эмуляции PCL PagePro 1350EN позволяет печатать практически из любого приложения. PagePro 1350EN – прекрасный монохромный принтер для малых рабочих групп средних или больших организаций. Гибкость, компактность и интуитивно понятный интерфейс – характерные качества PagePro 1350EN, которые делают его привлекательным для персонального использования. Принтер поставляется с установленным внутренним сервером 10/100 Ethernet, за счет его он прекрасно подойдет для небольших департаментов.

Высокая производительность
PagePro 1350EN гарантирует высокоскоростную печать. С процессором 200 МГц, 32 Мб памяти, портом USB 2.0 и сетевым подключением он позволяет выполнять печатные задания с непревзойденной скоростью. Внутренняя память может быть расширена максимально до 160 Мб. PagePro 1350EN поставляется с фото-барабаном на 20 000 отпечатков и тонер-картриджем на 1 500 страниц.

Материалы для печати
Новый монохромный лазерный принтер позволяет печатать с превосходным разрешением до 1200 x 1200 dpi. Вместимость подающего лотка составляет 250 листов формата А4, а емкость выходного лотка – 100 листов. Кроме того, PagePro 1350EN печатает на разных типах материалов, включая обычную и переработанную бумагу, прозрачную пленку, конверты, наклейки и открытки до А4 формата и бумаге плотностью от 60-163 гр/м2.

Легкость использования
Поставляемое с PagePro 1350EN программное обеспечение - легкое в установке и им сможет пользоваться даже технически неподготовленный пользователь. Удобный статус-дисплей позволяет с легкостью отслеживать текущее состояние расходных материалов через компьютер. Кроме того, принтер сам пришлет сообщение, если возникнет какая-либо проблема. Каждое сообщение будет содержать подробную инструкцию по разрешению проблемной ситуации. Благодаря удобному драйверу есть возможность настраивать тип материала для печати, количество копий и качество печати. PagePro 1350EN также снабжен административной утилитой PageScope Web Connection, с помощью которой можно через веб-браузер удаленно настраивать и отслеживать статус принтера.

Низкие затраты
Тонер-картридж и фото-барабан PagePro 1350EN – независимые единицы и их можно менять по отдельности. Тонер-картридж имеет емкость на 3 000 страниц, а фото-барабан - на 20 000 страниц. В свою очередь, использование тонер-картриджа повышенной емкости на 6 000 страниц позволяет значительно снизить стоимость отпечатка.

Гарантия
Принтер имеет гарантию 1 год, в течение которого можно заменить принтер. Гарантия может быть продлена на 1 год за дополнительную стоимость.

За дополнительной информацией обращайтесь по тел.: (495) 545-0911 или e-mail: info@konicaminolta.ru

Konica Minolta Printing Solutions Europe B.V.
Konica Minolta Printing Solutions Europe B.V. – ведущий инновационный разработчик, производитель и поставщик печатных устройств. Продуктовая линейка представлена полноцветными и монохромными лазерными принтерами сопутствующими расходными материалами и аксессуарами для офисов, работающих с электронными публикациями, графикой, дизайном, дополнительной обработкой изображений и другими офисными приложениями.
Штаб-квартира Konica Minolta Printing Solutions Europe B.V. находится в Нювегейне (Нидерланды). Компания продает свою продукцию посредством электронной коммерции, розницы, оптом и через дистрибьюторскую сеть.

Московское Представительство Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH
Интересы компании на рынке России и стран СНГ представляет Московское подразделение Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH в сферу бизнеса, которого входит офисное оборудование: принтеры, копировальная техника, комплектующие и расходные материалы.
Работа Московское Представительство Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH направлена на обеспечение присутствия и повышение узнаваемости брэнда Konica Minolta на рынке Российском и стран СНГ, расширение доли рынка, занимаемой Компанией и развитие дилерской сети на рынке России и СНГ.

Опубликовано: 7 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет