РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИВК поставит сетевое оборудование и средства вычислительной техники в учебные заведения Министерства обороны Российской…

ИВК
      07-09-2006
 

Москва, 7 сентября 2006 г. Сегодня компания ИВК - один из ведущих российских произ-водителей компьютерной техники, системообразующего ПО и средств защиты информа-ции, объявляет о победе в открытом конкурсе и подписании Государственного контракта на поставку сетевого оборудования и вычислительной техники (СО и ВТ) для нужд воен-но-учебных заведений Министерства обороны Российской…

✐  место для Вашей рекламы

…Федерации (МО РФ) в рамках Федеральной программы «Реформирование системы военного образования в Российской Федерации до 2010 г.» на общую сумму около 10 млн. руб. В настоящее время поставки по контракту выполняются.

Напомним, что для определения поставщика Министерство обороны Российской Федера-ции провело открытый конкурс, в котором приняли участие семь ведущих поставщиков СО и ВТ. Организатором конкурса, наряду с ценовыми характеристиками предложения, учитывался предыдущий опыт компаний по выполнению аналогичных по объему и сро-кам исполнения государственных контрактов, а также наличие собственной развитой сети региональных сервисных центров.

Согласно условиям контракта, компания ИВК единовременно поставит заказчику 19 ком-плектов серверов ИВК Commander Dual, 234 комплекта рабочих станций ИВК Platinum, а также сетевое и коммутационное оборудование. Кроме этого, компания выполнит монтаж локальной вычислительной сети в здании каждого из 19 военно-учебных заведений МО РФ по всей стране.

Отметим, что компания ИВК имеет большой опыт в производстве вычислительной техни-ки со спецсвойствами. При этом, уже в течение нескольких лет ИВК поставляет в различ-ные структуры Министерства обороны высокопроизводительные серверы, рабочие стан-ции, сетевое оборудование, принтеры, широкоформатные плоттеры, сканеры, и другое пе-риферийное оборудование.

«Сегодня Министерство обороны обращает большое внимание на самостоятельную под-готовку высококвалифицированных кадров, от которых будет зависеть боеготовность Вооруженных Сил и обороноспособность страны - говорит Григорий Сизоненко, гене-ральный директор ИВК. – При этом, сложность оборудования, используемого во многих войсках, требует от будущих офицеров хорошего знания самых современных информаци-онных технологий и постоянного использования различных компьютерных систем. По-этому необходимо, чтобы уже в учебных заведениях для курсантов стало привычным ис-пользование компьютеров как в учебе, так и в повседневной жизни».
_____________________________________________________________________________
О компании ИВК
«Информационная внедренческая компания» (ИВК) – один из ведущих разработчиков и производителей компьютерной техники. Сегодня ИВК входит в первую десятку фирм-производителей персональных компьютеров в Российской Федерации.
ИВК – крупнейший поставщик вычислительной техники и техники со спецсвойствами, системный интегратор, разработчик информационных технологий, автоматизирован-ных систем, системообразующего программного обеспечения и средств защиты инфор-мации уровня гетерогенных распределенных информационных систем для корпоративно-го сектора, государственных структур и ВПК.
Основной программный продукт компании - ПО «ИВК Юпитер» - стал лауреатом На-циональной отраслевой премии по безопасности «ЗУБР 2006», а компания ИВК - облада-телем Сертификата участника категории «Информационная безопасность» в номина-ции «Лучшая технология защищенной информации».

Опубликовано: 7 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет