РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпуса microlab 48 серии – стиль и качество по доступной цене

Nevada
      07-09-2006
 

Компания Microlab Technology, один из ведущих мировых производителей акустических систем, компьютерных корпусов и комплектующих, представила на российском рынке новую 48 серию корпусов.

✐  место для Вашей рекламы

Компьютерные корпуса microlab 48 серии отвечают всем современным требованиям: широкие функциональные возможности, великолепный дизайн и мощный блок питания на 420 Вт удовлетворят даже самого придирчивого пользователя.
Габариты корпусов составляют 492х200х440 мм. Каждая модель имеет семь слотов расширения, 8 отсеков для 3,5"-устройств (1 внешний, 7 внутренних) и 4 отсека для 5,25"-устройств. Все корпуса экранированы от электромагнитного излучения. На передней панели корпусов удобно расположены разъемы для USB, наушников и микрофона.
Для максимального охлаждения компонентов компьютера корпуса оснащены воздуховодами для охлаждения процессора и вентиляционными отверстиями для PCI-плат в соответствии с спецификацией INTEL CAG 1.0. Благодаря современной конструкции, на корпус можно установить практически любой вентилятор. Как на передней, так и на задней панели можно использовать вентиляторы диаметром 80 мм, 90 мм и даже 120 мм.
Оригинальный современный стиль новых корпусов удовлетворит даже самые взыскательные вкусы. Каждая из 8 моделей, представленных в серии, отличается неповторимым дизайном.
Рекомендованная розничная цена на корпуса microlab 48 серии составляет $58-$61.
Эксклюзивным дистрибьютором продукции microlab на территории России, СНГ и стран Балтии является компания Nevada.

Опубликовано: 7 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет