РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний "Инфорсер" объявляет о начале акции "мониторизация населения"!

Инфорсер
      14-09-2006
 

Группа компаний "Инфорсер" совместно с ведущим производителем мониторов "Samsung Electronics Co. Ltd" объявляет о начале акции "Мониторизация населения"!

✐  место для Вашей рекламы

Суть акции:

В течение сентября, в салоне компьютерной техники "Инфорсер", расположенном по адресу : Москва, 1-й Саратовский проезд, дом 4, подъезд 4, все мониторы от компании "Samsung Electronics" продаются по беспрецедентным ценам, благодаря которым мониторы мирового качества стали доступными каждому.

Внимание! Количество мониторов ограничено. Спешите приобрести.

Единый многоканальный телефон справочной службы: (495) 747-31-78

О группе компаний «Инфорсер»:

Компания Инфорсер – Российский холдинг, объединяющий производство компьютерной техники, продажи, сервис и оказание услуг на территории всей страны. Сегодня
Инфорсер это более 500 высококвалифицированных специалистов, 14 –профильных компаний в 14 наиболее крупных городах.

За плечами опыт ведения бизнеса, открытие филиалов по всей России. Сегодня Инфорсер - уважаемая своими клиентами и партнерами динамично развивающаяся компания с хорошими перспективами дальнейшего роста. За годы работы удалось завоевать доверие предприятий города и создать свою, устойчивую клиентскую базу. Специалисты Группы компаний «Инфорсер» - постоянно совершенствуют взаимоотношения с клиентами, и расширяют комплекс предоставляемых услуг.

Наш опыт работы в области IT-сервиса показывает, что любая, даже самая маленькая фирма нуждается в обслуживании своих компьютеров. Партнерский подход в работе с клиентами,
профессионализм сотрудников и налаженные связи позволяют гарантированно обеспечивать решение по предоставлению, и дальнейшему сопровождению данной услуги с высокой степенью эффективности.

Опубликовано: 14 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет