РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первый широкоформатный монитор IIYAMA уже в России

Erimex
      14-09-2006
 

На российском рынке начались продажи первого широкоформатного LCD-монитора производства компании IIYAMA Electric Corporation (Япония). Модель iiyama Pro Lite E1900WS с диагональю 19 дюймов обладает всеми преимуществами широкоформатных дисплеев, т. е. обеспечивает пользователям максимальные удобства при работе с таблицами, базами данных, web-сайтами, значительными объемами текста.

✐  место для Вашей рекламы

Что касается компьютерных игр и видео, то здесь достоинства широкого формата трудно переоценить. Высокое разрешение (1440х900 точек) позволяет модели iiyama Pro Lite E1900WS отображать большее количество информации по горизонтали, чем это делают традиционные 19-дюймовые мониторы. А формат экрана 16:10 дает дополнительные возможности при просмотре DVD.

Быстрое время отклика – всего 5 мс – обеспечивает четкую картинку в самых динамичных видеоприложениях. Хорошие показателям яркости (300 кд/кв.м) и контрастности (700:1) гарантируют очень качественное изображение, что само по себе является традиционным для компании IIYAMA, но всегда приятно радует пользователей.

Новая модель относится к бизнес-классу, то есть предназначена, в первую очередь, для офисных и мультимедийных приложений, хотя с ее помощью можно решать и более сложные задачи. Черный корпус, встроенные динамики, Vesa-крепление, дающее возможность разместить монитор на вертикальной поверхности, привлекут к iiyama Pro Lite E1900WS внимание людей, ценящих комфорт и стремящихся, чтобы их окружали современные элегантные вещи. А доступная цена позволит многим пользователям украсить свои дома и офисы этим монитором и оценить отличное качество продукции компании IIYAMA.

Описание iiyama Pro Lite E1900WS:
http://www.iiyama.rus.net/catalog/lcd_monitor/actual/IIyama_Pro_Lite_E1900WS-B1.html

Служба PR
компании ERIMEX
Тел: (812) 324-4131
e-mail: pr@erimex.ru
http://www.erimex.ru

Опубликовано: 14 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет