РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания R-Style Computers продемонстрировала Microsoft Office 2007

R-Style Computers
      14-09-2006
 

7 Сентября 2006 года на Втором всероссийском форуме «IT-госсектор 2006» производственная компания R-Style Computers продемонстрировала участникам выставки работу нового пакета офисных программ Microsoft Office 2007 на оборудовании собственного производства.

✐  место для Вашей рекламы

Участники выставки смогли убедиться, что благодаря новому интерфейсу системы Microsoft Office они смогут быстрее и проще создавать великолепно оформленные документы, убедительные презентации, эффективные электронные таблицы и мощные приложения баз данных для настольных систем.

В Microsoft Office 2007 коренным образом был переработан интерфейс пользователя, который делает работу с приложениями проще и эффективнее и позволяет быстрее получать более качественные результаты. Приложения, входящие в пакет имеют упрощенную, свободную от лишних элементов рабочую область, которая минимально отвлекает внимание и позволяет получить желаемые результаты быстрее и проще.

Демонстрация осуществлялась на оборудовании: высокопроизводительной рабочей станции R-Style® Carbon® Ai 731 и персональном компьютере R-Style Proxima MC 730 с предустановленной бета-версией операционной системы Microsoft® Windows® Vista™ версии Ultimate, выпуск которой запланирован на первый квартал 2007 года.

«Совсем недавно компания R-Style Computers продемонстрировала возможности операционной системы Microsoft® Windows® Vista™, теперь мы представили работу перспективного комплекта офисных программ, работающих под управлением этой операционной системы. Большинство выпускаемых и все новые модели компьютеров и рабочих станций производства R-Style Computers выпускаются с учетом требований, которые предъявляют к системам операционная система Microsoft® Windows® Vista™ и пакет Microsoft Office 2007. Таким образом, приобретая наши компьютеры сегодня пользователи могут быть уверены, что они смогут воспользоваться всеми возможностями новинок от компании Microsoft когда это им потребуется» - отметил Владислав Горшков директор по развитию бизнеса производственной компании R-Style Computers.

Информация о программах входящих в состав пакета Microsoft Office 2007 system.

Программа управления базами данных Access 2007 предлагает удобную среду для быстрого и простого отслеживания информации, подготовки отчетов и совместного использования данных через Интернет.
Мощная программа для работы с электронными таблицами Excel 2007 дает возможность анализировать, совместно использовать и обрабатывать данные для принятия более обоснованных решений.
Программа поддержки совместной работы Groove 2007 обеспечивает динамичную и эффективную работу групп в любом составе, в любом месте и в любое время.
Приложение InfoPath 2007 предназначено для создания динамических форм, используемых для сбора и совместного использования данных. Приложение помогает оптимизировать бизнес-процессы и улучшить сбор данных в масштабах организации.
Гибкое программное решение OneNote 2007 предоставляет пользователям единое место для сбора информации практически любого рода, мощные средства быстрого поиска и удобные средства коллективной работы, позволяя справиться с перегруженностью информацией и повысить эффективность совместной работы.
Клиент обмена сообщениями Outlook 2007 представляет собой универсальное средство для управления временными и другими данными с возможностями их организации, упорядочения и поиска.
В программе Outlook 2007 с диспетчером контактов функции управления контактами малого предприятия интегрированы с возможностями приложения Office Outlook, что позволяет легко управлять контактами и данными о клиентах, а также отслеживать в одном месте продажи и маркетинговые мероприятия.
Новые графические возможности, средства форматирования и удобный интерфейс программы PowerPoint 2007 дают возможность быстро создавать динамические профессионально оформленные презентации.
Семейство продуктов для планирования проектов Project 2007 призвано удовлетворить потребности современных организаций в области управления работами и персоналом.
Программа подготовки деловых и маркетинговых материалов для настольной печати и размещения в Интернете Publisher 2007 содержит все инструменты, необходимые для создания выразительных материалов для печати, размещения в Интернете и рассылки по электронной почте.
Программа для разработки и управления веб-узлами SharePoint Designer 2007 предлагает инструменты для создания, настройки и наполнения узлов SharePoint на основе новейших технологий и признанных стандартов веб-разработки в ИТ-среде.
Решение для построения схем и визуализации данных Visio 2007 дает возможность ИТ-специалистам и предпринимателям наглядно представлять и анализировать сложную информацию, системы и процессы, а также обмениваться такой информацией.
Программа Word 2007, содержащая полный набор средств для работы с текстом и имеющая удобный интерфейс, помогает пользователям создавать профессионально оформленные документы и повышать эффективность совместной работы.

Конфигурация компьютерного оборудования используемого для демонстрации возможностей операционной системы Microsoft Windows Vista.

Персональный компьютер R-Style Proxima MC 730

Категория Наименование
Операционная система Microsoft Windows Vista Ultimate
Процессор Intel Pentium D 940 (3.2 GHz) / 2 x 2M / FSB800 / S775
Набор микросхем MB i945G
Оперативная память 2 x 512 MB DIMM DDR2 533 (PC4300)
Графический адаптер PCI-E 256MB [GeForce 7600GT] TV/out DVI
ТВ-плата TV-tuner PAL/SECAM, FM
Накопитель Flash Card Reader 3.5" (8-in-1)
Накопитель FDD 3,5" (1,44MB)
Жесткий диск 250 GB SerialATA 7200rpm
Привод оптических дисков IDE DVD+/-RW
Интегрированная звуковая подсистема 8-кан. звуковой кодек
Интегрированный сетевой адаптер 10/100/1000 Мб/с
Корпус Midi Tower ATX [MTPB] (2xUSB, Line In/Out)
Блок питания 350Вт (ATX)
Вентилятор 2 x Вентилятор корпусной (80х80)
Клавиатура Клавиатура
Мышь Мышь (Optical Scroll)
Управление Пульт дистанционного управления
Программное обеспечение Microsoft Office 2007
Высокопроизводительная Рабочая станция R-Style Carbon Ai 731

Категория Наименование
Операционная система Microsoft Windows Vista Ultimate
Набор микросхем I945G
Процессор Intel Pentium D 940 (3.2 GHz) / 2 x 2M / FSB800 / S775
Оперативная память 2 x 512 MB DIMM DDR2 533 (PC4300)
Графический адаптер PCI-E 256MB [GeForce 7600GT] TV/out DVI
ТВ-плата TV-tuner PAL/SECAM, FM
Накопитель Flash Card Reader 3.5" (8-in-1)
Накопитель FDD 3,5" (1,44MB)
Жесткий диск 250 GB SerialATA 7200rpm
Привод оптических дисков IDE DVD+/-RW
Интегрированная звуковая подсистема 8-кан. звуковой кодек
Интегрированный сетевой адаптер 10/100/1000 Мб/с
Корпус Medium Tower ATX [1026] (2xUSB, Line In/Out, IEEE1394)
Блок питания 360Вт (ATX) (120mm FAN)
Вентилятор 2 x Вентилятор корпусной (120х120)
Клавиатура Клавиатура
Мышь Мышь (Optical Scroll)
Управление Пульт дистанционного управления
Программное обеспечение Microsoft Office 2007

Производственная компания R-Style Computers
Технологический лидер российского рынка компьютерной индустрии с 1992 года.
Основными направлениями деятельности компании является разработка и производство компьютерной техники под маркой R-Style: персональных компьютеров R-Style Proxima, рабочих станций R-Style Carbon, серверов R-Style Marshall и систем хранения данных R-Style Marshall StoreARRAY.
Стратегия компании заключается в создании высококачественной продукции, основанной на самых передовых технологиях и учитывающей все потребности заказчика. Многолетний опыт работы, отработанная технология производства и наличие высококвалифицированных кадров позволяют создавать сбалансированные конкурентоспособные модели оборудования.
Компания обладает собственной производственной базой и высоким уровнем менеджерского, инженерного и технического персонала, способного реализовывать IT-проекты любой сложности. Система качества проектирования, разработки и производства сертифицирована и соответствует требованиям международного стандарта МС ИСО 9001:2000.
Наличие разветвленной сети региональных представительств и сервисных центров по всей России (более 115) позволяет осуществлять сопровождение и техническую поддержку выпускаемой продукции в течение всего жизненного цикла.
Компания R-Style Computers входит в Холдинг «R-Style»
Компания R-Style была образована в 1991 году, став одной из первых российских коммерческих фирм, поставляющих на отечественный рынок компьютеры, периферийные устройства и оргтехнику.
Сегодня в состав Холдинга R-Style входят 16 ИТ-компаний, расположенных в крупнейших региональных центрах Российской Федерации: в Санкт-Петербурге, Брянске, Владивостоке, Екатеринбурге, Нижневартовске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Тюмени, Хабаровске, а также на Украине — в Киеве.
Кроме того, создана крупнейшая региональная сеть, которая насчитывает более двух десятков сервисных центров, а также свыше семидесяти центров по обслуживанию компьютерной техники производства R-Style.
Основные направления деятельности Холдинга R-Style:
• производство компьютерной техники под собственной торговой маркой;
• дистрибуция компьютерной техники;
• системная интеграция и проектный бизнес;
• сервисное обслуживание компьютерной техники;
• розничная торговля компьютерной и офисной техникой;
• разработка и внедрение ПО для комплексной автоматизации банков и предприятий.
На данный момент в штате холдинга работает более 2 000 высококвалифицированных специалистов различных областей ИТ-бизнеса.

Опубликовано: 14 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет